Не сильно.
Говорят, что его бывшие подручные ему ни одной целой косточки не оставили, все переломали.
И к стенке его не поставили, а положили.
Прочие социальные темы
Коля Ежов сильно переживал когда его к стенке поставили как думаете?
Переживать в эти смутные годы было о чем всем т. к. пол страны сидели, а пол страны стучали...
поставь себя на его место!!!! и ваще какая разница!! ! они уже давно трупы... какой смысл ворошить .представлять!!!! что было то прошло....
Он долго думал: сколько это может продолжаться
В последнем слове на суде Ежов заявил: «На предварительном следствии я говорил, что я не шпион, я не террорист, но мне не верили и применили ко мне сильнейшие избиения. Я в течение двадцати пяти лет своей партийной жизни честно боролся с врагами и уничтожал врагов. У меня есть и такие преступления, за которые меня можно и расстрелять, и я о них скажу после, но тех преступлений, которые мне вменены обвинительным заключением по моему делу, я не совершал и в них не повинен… Я не отрицаю, что пьянствовал, но я работал как вол… Если бы я хотел произвести террористический акт над кем-либо из членов правительства, я для этой цели никого бы не вербовал, а, используя технику, совершил бы в любой момент это гнусное дело… »
Подлые людишки наверно очень боятся за свою жизнь, наверно сильно.
Он обоссался просто на месте. Его же хотели записать в гей клуб, а он че? он нормальный был парень. Правда его поливали экстрактом мочи и кала, но он был крут
Так и в пидерасты записали ещё перед тем как ставили и ростом маленький, как уж не будешь переживать.