Прочие социальные темы
А Вы сильно переживаете оттого, что 18 октября 1867 г. , 145 лет назад - Аляска была передана США? )))
Ночей не сплю-у-у-!!!
Чукчи до Абрамовича каждый раз кричали тоскливо в сторону Аляски что американцы нищие чмо. Аляску купили, а на Чукотку денег не хватило. После Абрамовича крики не прекратились, но уже были насмешливыми.
Очень даже!
Честно, там так красиво!
Людмила Поливцева
Привет!))))
Конечно переживаю. Душа до сих пор болит.
Не сильно но переживаю!
не-а )
у меня племянник туда ездил гастарбайтерстовавать на рыбозаводе. там есть потомки русских переселенцев. живут на правах национальных меньшинств, привелегии имеют. могут рыбку красную ловить, которую кроме них разрешается ловить только медведям. разговаривают на странном диалекте русского. староверы.
ностальгируют, мечтают о "родных просторах".
хоть кому-то из наших повезло.
А чего переживать-то? Россия не может заселить и освоить Сибирь с Дальним Востоком, а уж об Аляске надо забыть...
оченно! как узнал так впал в прострацию и безпамятство)
Людмила Поливцева
Привет!)))
Поздно дядя пить "боржом", когда почки отвалились )))
Им просто повезло.
Лично я - да. Отдали русскую землю пиндосам.. . Тогда пиндосы как бы не враги были, да и содержать Аляску возможности не было.. .
Но все равно я огорчен....
Да жалко, конечно, но уже ничего не исправить.
да, очень сильно.
Жаль, там великолепно смотрелись бы наши ракеты.
не очень.... могу переживать, могу и не переживать.... ИЗМЕНИТЬ НЕ МОГУ....
с учетом того что меня тогда не было, а если бы и была мое мнение бы все равно не учитывалось.... то насрать, как говорится
еще за какие то 7,2 миллиона долларов. Не могу поверить...
зря конечно
Да я из за этого белку ежам скормила!!