Прочие социальные темы
Зачем нужен плоский телевизор, его кроме как на стенку ни куда не поставишь? Да и тумбучку теперь куда девать?
А на тумбочке цветочки расставить)) Мур)))
у меня он на тумбочке стоит
Можно и на тумбочку поставить, а я на тумбочку фотки в рамках поставила своих близких!
Ну, не знаю, у моего подставка какая-то широкая ((( зато стоит на подоконнике)) ) пока
К потолку можно прибить лежать и плевать в него)))
на тумбочку надо аквариум ставить, его пока плоским делать не научились)))) )
зато под мышкой носить удобно
Галина Пономарева
У меня аквариум тонкий в стену замурован, я там муравьев развожу))). Без обмана.
Можешь на ней доски пилить.
А в тумбочке очень хорошо держать деньги и при неоходимости оттуда брать их!!!!
на тумбочке-сидеть. У меня даже сейчас, когда куча мягкой мебели и хороших стульев-я тумбочку люблю!
На кухне на ней сижу.
Плоский телевизор лучше др. видов) скажу я вам)
Вот и вешайте на стенку)
На кухне на ней сижу.
Вот и вешайте на стенку)
точна. раньше на телевизоре хотя бы закусывать можно было, смотреть то я его все равно не смотрю.. . а теперь совершенно бесполезная в хозяйстве вешь:))
а на тумбочку и цветок можно будет поставить.... всё класс.... но вот у меня не такой, который на стену.... решила взять попроще.... продавцы убедили и что.... каждую ночь от него исходят звуки, треск разный, даже если его не включать целый день... я уже конечно привыкла к этим приведениям.... но мне интресно это у всех он так трещит или это всё таки наши домашние питомцы духи так на него влияют.... а ещё там рядом стоит утюг. и я слышу как его релешка тоже иногда даёт щелчок....
Там в комплекте подставка быть должна))
Мне тумбочка нравится. Куда хочу-туда и перетащу. Поближе-подальше, она у меня на колесиках.
Галина Пономарева
У меня подставка под телевизор к потолку подвешена)))).
А на тумбочку системник
в него молотком легче попасть когда надоест, он безопасный, не взорвется от удара
Здравствуй Затылок! Ты не СТАВЬ телик на стену, ты ПОВЕСЬ его! И повернись к телику передом, а к стене задом. И сразу почувствуешь эффект! А тумбочку в гараж! Будет куда стаканы и закуску ставить. Пока!
Тумбочку-под аквариум из старого телевизора. .
А плоский-на потолок-)) Над кроватью!
Телик на стену прикрепить, место освободиться на тумбе, тумба для фото или цветов