Прочие социальные темы

А Вы можете вообще представить..Еврея Коммуниста???))

Я его знала. Это мой зав. кафедрой. Воевал, его отец был репрессирован. Отличный интеллигентнейший человек. Трудяга с большой силой воли. Бросил курить в 50 лет, зимой каждый день 10 км на лыжах, с начала апреля только его можно было увидеть плавающим в реке. Почетный донор, всегда приходил на помощь, даже когда ему нельзя было по возрасту сдавать кровь. Когда ему в 60 лет зажилили заслуженного работника культуры (потому что еврей, а именно он создал нашу кафедру и сделал много для института) , он ушел с кафедры и устроился рабочим на завод. Из принципа. И стоял у станка 3 года (на него ходили смотреть, как на диковинный экспонат) пока его не уговорили перейти в музыкальное училище преподавателем. Студенты всегда вспоминают о нем с большим уважением и теплотой. Скольким он помог в жизни. В прошлом году его не стало в возрасте 83 лет. Работал до последнего. Он для нас многих - пример настоящего мужчины. Светлая ему память.
Rustam Kurbanov
Лучший ответ
Христос
Конечно, раньше когда их было много у нас и занимали высокие должности. А вот русского-фашиста... лет 15-18 назад-представить не могли.
так они первыми в партию вступали
Igor Игорь
Маркс, Энгельс, Троцкий, - продолжить?
А кто же революцию делал? Историю России знаете?
Татьяна Рыжова Ну так революция то по-вашему это что????С экономикой знакомы?
Очень даже могу!!!! Еврей - это национальность. Коммунист - это способ зарабатывания денег. Почему бы и нет.!!!