Прочие социальные темы
Не могу понять. Чем вдруг! в одну секунду Коммунисты плохие стали?
А кто коммунистом был - сразу демократом стал... Так это клятвопеступники- они же жизнь клялись положить. Пусть положат.
Идеи коммунизма всегда пугали евреев, всякую жидовню и их прихлебателей в виде толерастов разного рода. Поэтому и льют грязь на СССР и коммунистов из своих помоек. СССР была единственная страна с народными законами .страна которая зарабатывала честно для жизни своего народа не воровством и грабежом, а трудом. И промышленность развивалась и экономика и наука. Всё угробили жиды проклятые! А некоторые подпевалы ещё и танец живота готовы станцевать на их пасхе! Уроды детей своих и внуков пожалели бы!
Ольга Пугина
Ну полностью согласен. Мне нечего добавить.
Харук Михаил
я не еврей...при совке у моей семьи не было ничего - всё на себя жрала партия и коммуняки....сейчас я ЖИВУ!!!!я не поклоняюсь никаким ублюдкам....сыновья пьяной матросни и кухарок не прыгают выше того место которое им отведено в жизни....всё стало на свои места. Слава Украине! смерть коммунистам!
да они и коммунистами никогда не были также как и демократами А теперь просто козлов отпущения ищут. чтобы все свалить на кого-то Двадцать лет прощшло И уже давно власть не у коммунистов И что же?
Они не стали, они полхие были всегда. Что и подтверждает перевоплощение их большинства.
Дмитрий Лесько
Это вы все вернулись в своё первоначальное состояние!
коммунисты разве были когда то положительными героями?
Елена Смирнова
А когда в бой вперед шли коммунисты в войну? А когда фашисты в первую очередь расстреливали коммунистов и комсомольцев?
Сильно за 20 лет изгадили мозги населению, коль ничего хорошего о прошедших годах вспомнить не могут!
Возьмите и почитайте - да хоть "Поднятую целину" Шолохова. Там такой чистый, сложный, трогательный и прекрасный образ Нагульнова! Это лучше, чем с седой башкой девочек за сиськи тискать...
Ольга Пугина
Были! Простые люди, когда в бою умирали
А они и ни когда хорошими и не были.
Ну это как со сменой религии. Согласна с Николь, что эти люди не были коммунистами, это приспособленцы. Коммунистов можно не любить, но ненавидеть их по меньшей мере странно. Наоборот, я считаю, что они заслуживают искреннего уважения. Была КПСС - в кратчайшие (!) сроки была построена супердержава, новый тип общества. Сменилась власть - государство развалилось (и продолжает разваливаться) , общество деградирует. Выводы?.. .
Кто ж под колесо истории по собственной воле ляжет? Только дураки, а коммунисты совсем не дураки! :-))
О чём разговор. они все коммунисты бывшие. Ни каких благ тебе (если не в партии), ни карьерного роста ни спец обеспечения, ни чего короче. как было так и есть. только теперь по разному себя называют. И за власть борются. Одна показуха! Коммунистическую парттию надо было признаьь вне закона сразу в 1991г.