Прочие социальные темы
А вы можете сейчас представить себе телевизор БЕЗ пульта ДУ? А ведь были же когда-то....))
Пульт был всегда... тока вот выглядел по разному.... то как палка от швабры... а то - как младший в семье по возрасту. :-)
Было. пользовалась
почему были у нас таковой есть однако
И КВН был с тремя каналами.
И вообще без телевизора люди жили. Никто не умер из-за этого, кстати. А иметь телек, с пультом или без пульта, чтобы смотреть по нему это путинско-гебельсовское ТВ - не велика радость.
В нашем доме в разное время ещё в СССР стояли "Рекорд 312", "Весна 308", "Берёзка 210", " Электрон 280ц" и как то жили. А сейчас в пульте батарейка села и уже трагедия.
Жена постоянно теряет то пульты, то батарейки от них, так что очень хорошо представляю...
Я начинал - когда и телевизор, был в диковинку. .
В 1966 мой дружок сделал детекторный приемник.
Жили в деревне.
С той поры заразился.. .
Делали простейшие передатчики на лампах, радиус 3-5 км.
Жили в деревне.
С той поры заразился.. .
Легко!. .
И даже людей в латах с пиками на конях, вместо нынешних ДШК, НСВ, БТР или "Мерседесов" и "Феррари"...
Так есть же, уже и смартфоном можно управлять.
На даче в кладовке до сих пор есть. Раритет !
могу.. пульт давно разломан и телек я не смотрю.. рееедко-редко футбол включаю
я даже легко могу представить себя без телевизора
Могу и есть) . Дома один всего и то на кухне стоит. Правда кабельное, 72 канала щелкать приходится) .
(пульт не работает).
Игорь Гончаренко
Позвольте! На механическом ПТК было всего 12 каналов! Как на циферблате часов, по кругу. Откуда же 72 то взялись? Привет!
Я ето представляю и сейчас
Пульт был! Им служил самый младший в семье. То есть я :(
к сожалению, некоторые тв даже не в состоянии включиться без него
и им глубоко плевать на то что пульт может потеряться :D
Да, было время
но чтож поделать, все меняется
хуже ведь не стало
Да, было время
но чтож поделать, все меняется
хуже ведь не стало