Прочие социальные темы

Откуда берутся на свет эгоисты?

Юрий Иримка
вспоминается старое доброе: "весь народ из одних ворот"...
Лена Иванова
Лучший ответ
из тех же ворот, откуда весь народ!
а чаще от воспитания
Любовь Акерман
Как правило, это маменькины сынки - самый паршивый тип мужчин.
всех, кто думал о Родине, а не о себе и своих детях, НАГЛО И ПОДЛО КИНУЛИ
ДУМАЮ, ЧТО эгоизм здоровое чувство = если что-то есть у тебя, то оно достанется и твоим близким
все оттуда же)
или вы другое место знаете? )
Из семьи !
A K
Их рождают и воспитывают женщины
Юрий Иримка а отцы как же?
Мамы.. . всё это мамы...
Жамиля Апай
Так мы все по сути эгоисты... разве нет.?.. Себя должны любить все...
suki rozajut
Светлана .
Из маменькиных сынков и дочек. Не надо детей баловать и всё что угодно позволять! Лучше к труду и самостоятельности приучайте.
яб сказал, но боюсь забанят, из гениталий
Кто не умеет любить себя, не сможет понастоящему полюбить другого
Оттуда же откуда эгоистки воружившиеся эгоцентризмом
могу сказать что эгоистом быть стоит. .
телевизор и прочее с самого детства (если смотреть обыденные телепередачи) учит делать добро другим безвозмездно, и эгоистов меньше, но благодаря этому, этим людям же хуже, потому что иногда никто не сможет помочь кроме самого себя. . наверняка эгоист был когда то не таким)
От воспитания. Я была единственным ребёнком и единственной внучкой у всех бабушек-дедушек! Но тем не менее, ничего плохого в таком воспитании и собственном эгоизме не вижу. Муж и дети любят и такую.
Чем больше с ребенком носятся мамы-бабушки, тем им же хуже.
T_
Trenchik33 ___
от эгоистов!
аист приносит
Denis Kvitash