Прочие социальные темы
Уж сколько нам мужчины наобещали, а нам всё мало и мало, дамы?:)
А Вы не задумывались, что есть те кто обещают и те кто не обещают но делают? ))))))
Юлия Рябцева
Знаю одного такого.)
Ну и не правда.... многие мужчины ничего и не обещают....
Если бы они столько же реально делали, сколько обещают...
А обещания-то выполняли?
Милая Галатея! Не зря ведь говорят: ,,Потребности не букет - а убойная сила, , НО! есть среди нас просто лобящие. Кроме ЛЮБВИ ничего не надо. Просто талантом любви обладают немногие и тогда срабатывают компенсирующие потребности. Увы!
Так ежели бы мы просили их обещаний. А то сами.. . живые цветы присылают.. . люблю.. . приеду.. . а потом ...знать не знаю, ведать не ведаю, я не я и хата не моя.. . и вообще вы всё себе сами придумали.. . мелочь какая то, а не мужики.. . право слово.. . даже как то за них неудобно: -))))))))))
Вопрос ради вопроса? )))
Юлия Рябцева
Покаяние меркантилных.)
Это и есть доказательство того что уши у нас женщин имеют свойство расти всю жизнь, что бы "лапши" побольше помещалось.
Совсем немногим женщинам нужно не забывать, что по одёжке протягивай ножки, или широко шагаешь - штаны порвёшь. Скорее, каждая женщина в этой жизни научилась надеяться на себя.
Смею заметить, что ОБЕЩАТЬ ЖЕНИТЬСЯ И ЖЕНИТЬСЯ - СОВСЕМ НЕ ОДНО И ТО ЖЕ.
У многих мужчин слова расходятся с делом.
А ведь любовь надо питать, а не питаться ею ...