Прочие социальные темы
Так кем же был все-таки Власов, ублюком или освободителем земли русской от большевизма?
Он - одна из самых ярких иллюстраций к пословице "Благими намерениями вымощена дорога в Ад".
Поскольку победил Советский Союз - ублюдком.
Победила бы Германия - считался бы освободителем земли русской от большевизма.
Ошибся человек.. .
Не на тех поставил.
Ошибся человек.. .
Не на тех поставил.
коммунисты были ублюдками.. . а простые русские люди (Власов сын крестьянина) попали под раздачу.. . и защита коммунистической власти была русским не по душе-в народе многие надеялись что жиды-коммунисты сжалятся над народом-крестьянами после победы- но обманулись.. . а те кто попал в плен и их заочно обьявили врагами народа что должны были делать-вступление в ряды Власовской армии - это нормально по тем раскладам.... реально шла война между фашистами и светскими евреямии коммунистами- а русские были дровами в чужом костре... .
У меня кое что из архива штаба Власова. Бывшй штабист в штатах перед смертью отдал, прожив 93 года. Все что о Власовцах говорят хорошее -
ложь подонков. И книга бывшего мера Москвы Попова Г. Х. ложная.
Главная задача Власовцев была такая : Их батальоны забрасывали
в села и города, куда двигались светские войска с боями. Власовцы
переодетые в советскую форму расстреливали жителей, насиловали,
грабили.. . Чтобы разносился слух о зверствах нашей армии.
Также их забрасывали в тылы в нашей форме для диверсий. Это были
подонки.
Лентяй пересказывает ложь. Советы мордовали народ, и у них это отменно получалось без Власова. Власовцы нигде в принципе и не воевали .А были национальны добровольческие подразделени. В оновном вспомагательные, и часть они отправили в Западную Европу. А советские люди были такие зашуганые, и неискрение, что они толклм не могли воеватьс коммунистическим режимом. Хотя валить его было святым делом. Вот лентяй стал бы за нечего делать, вместо того, чтобы вести войну убивать мирных граждан. ? Нет? То-то. нехрен бредить.
100 процентным большевиком. Не господином, Не офицером. Не гражданином. Просто человек со своими страхами и сомнениями.