Прочие социальные темы

Хочу жить в Лондоне. А вы?

Vardan Vardazaryan
ДА!!!! Это моя мечта!!!!
Вера Дмитрович
Лучший ответ
Паскудный город и паскудный этот остров Британия. Куда бы не шел все время идешь к морю. Ничего хорошего.
С предателями разговаривать не о чем
Не тянет туда
А я в прошлом году хотел.
А я - нет :)
я там бываю раз в два месяца.. мне ненравится.. точнее ничего особенно необычного что бы прям хотелось жить...
Побывать бы я очень хотел и в Лондоне, и в других всемирно известных городах (особенно в Осло, Стокгольме, Копенгагене-вообще в Норвегии, Швеции, Дании-заветная мечта). Но жить-только в России, в моём родном Омске. Родину не выбирают.
хочу я даже в Ричарда влюб сына королевы Элиз но как быть
Да, я очень люблю туман дожди и чай в 17.00
Karolina Sergeevna
Я бы хотел бы поехать в Лондон но поскольку я Патриот России я немогу выбирать другие страны для жилья! Как бы сейчас не было тяжело-я останусь! Россия-моя Родина!!!!
Там очень много негров, арабов, а европейцев незаметно. Дома лучше всего.
Саша Рудюк
Нет, там холодно и пасмурно, я хочу в Лос-Анджелес!
Евгений Рыжков Боюсь что вы ошибаетесь! В Англии снег выпадает очень редко. Очень редкое явление- сильный мороз!
а я живу где хочу - в Астане
Таня Пухова
Везде хорошо где нас нет
тоже там хочу жить! там порядок во всем! я там был
Natali Mandric
Евгений Рыжков Вот с этим ответом полностью согласна!
Ну я впринципипе согласна с тобой. Ведь там королева есть, что ни в одном государстве мира. Ведь это культурная столица мира. Там много интересных и разнообразных построек. Ну в общем там царит культура и нравственность!
Неа, Россия мне родней!
А я на границе Франции и Германии...
Экономисты ***
И я хочу, но в Москве тоже неплохо!!!! =))))))
Хочу жить в Астане или в Алмате
туманно сыро и пасмурно
Я не хочу жить в этом убогом тесном гавне, любой город, только не Лондон.