Прочие социальные темы

Если плохо,а денег на психолога нет,то что делать?

Приходите ко мне! Я психологов не люблю, они меня разражают, даже за бесплатно к ним не пойду!
Смерч Смерч
Лучший ответ
Пиши мне. :)
Есть телефон бесплатной психологической помощи... Круглосуточный... И психологи там квалифицированные... Можно в справочной узнать номер и позвонить...))
поговори с нами, авось полегчает
психолог положит заплатку но вылечится (излечить душу) человек сможет только самостоятельно. Тем более это, часто, эт совсем не тяжело. Есть несколько простых приемов с неким подобием образвания, здравым скепсисом и большим желанием-возможно все.
Часто проблема не стоит и выеденного яйца. Все существование человечества, индивидуумы стремятся, достигают и сталкиваются с одним и тем же. Как победить неуверенность, обрести спокойствие, любовь, достигнуть уважения общества и тп, все это легко и возможно. Вопрос, что вам мешает?
лень и незнание . Начните с этого. Убежден что получится. Удачи.
Юлия Скиба
сэкономишь...! они всё равно не помогают.. ((
читайте Карен Хорни. . Невротическая личность нашего времени; Самоанализ

есть в сети
Лидия С
а, психолог здесь причем? это шарлатаны, не удавшиеся журналюги в основном. за помощью идут к психиатру! это бесплатно.
курить
сигарета-лучший психолог
Из всего мощного оружия уничтожения, которое человек оказался способен
изобрести, самое страшное - и самое трусливое - слово. Кулаки и
огнестрельное оружие оставляют после себя по крайней мере кровь. Бомбы
уничтожают дома и улицы. Яды могут быть обнаружены. Учитель сказал: "Слово
может уничтожить, не оставив после себя ни следа. Дети растут под влиянием
родителей долгие годы, мужчины отвратительно ругаются, мужья часто
оскорбляют и унижают своих жен. Верующие отдаляются от религии благодаря
тем, кто называет себя переводчикам слов Бога. Думайте каждый раз, когда вы
хотите использовать слово как оружие. Обращайте внимание на тех, кто
использует это оружие против вас. И помешайте им продолжить".
Прилетай ко мне! Денег не возьму и плохо тебе не будет.
Есть хорошие онлайн сайты с поддержкой бесплатной. Чаты на маил ру есть так же.
Aidana Serikova
выучись сама - и развлечешься и съэкономишь...
вылечит общение с другом, психолог-пустая трата денег. Невозможно быть до конца откровенным с чужим человеком, а без откровенности невозможно найти причину проблемы и, естественно, решить её. Я не пойду к психологу, даже если заплатить пообещают мне. Самопомощь и взаимопомощь лучше.
Всё зависит от того, по какой причине плохо,
как только поймёте причину, сможете и понять как её удалить.
А о психологах лучше забыть.
Хороший вопрос...