Прочие социальные темы

Сигарет нет, денег нет, жрать тоже нет....Что делать-то????

Вот только не надо говорить - иди работай!!!!Работы тоже нет!!!!
Ilya Makarov
ппц... в такой ситуации щас живёт большинство людей.... кроме мажоров!! ! а вы ржёте....
Andrew Fbi
Лучший ответ
Задницей торгуй.
Ilya Makarov А ты это своим маме, сестре и жене посоветуй!!!!
Ilya Makarov Ну, если ты привык этим заниматься, то флаг тебе туда и с песней!
Педик!
Не правда, работа есть. Только по специальности, конечно, найти трудно. Но дворники везде требуются. Если у вас вообще ноль вакансий - велкам ту Калининград! У нас тут работу можно найти, если реально постараться. А вообще, радуйтесь, что у вас есть жилье. И ведь интернет у вас тоже есть.
Если у вас нет работы и вы не хотите или не можете никуда переезжать - обратитесь в службу занятости. Вам предложат вакансии; там же напишите заявление на пособие по безработице. Сумма, конечно, невелика - но уже хоть что-то! Между прочим, лицам с другим гражданством положена еще меньшая сумма и они как-то на нее живут.
Ilya Makarov Правильна поговорка гласит: "Чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу...."
Это круто.
Может временная подработка?
Не катит?
Андрей Шляхов
Ilya Makarov И с подработкой и с работой в моем возрасте и здоровьем практически невозможно....
Ну, не работай, раз должности директоров банков заняты. Так сиди подыхай.
Ilya Makarov И вам желаю того же!!!!
ну изложить через Дополнить хотя бы что умеете делать....
Ilya Makarov Что я могу...
Всю жизнь работала машинисткой.
Работала секретарем, референтом и машинисткой.
А у нас сейчас на такую работу берут молоденьких девочек, которые выполняют не только эти обязаности, но и кое-какие другие....
А я стара для этой работы. Так считают нынешние работодатели...
Да на жратву заработать сейчас можно... Работа с поденной оплатой сейчас не проблема...
Бросай курить, бросай есть )))
просто сочувствую, всем тяжело.... дай Бог удачи Вам!
София Шмыгля
Размножаться.
Ayxan Mamedov
Пора спать.
Анар Алиева
Помогай знакомым родственникам у меня тоже нет работы сейчас не сезон )))
почитала ответы и охренела. у меня знакомая в таком же положении. при том, что работает. просто здоровье подкосило. на два месяца пришлось " выбыть из нормальной жизни". сейчас даже суп сварить не из чего.
ну, вы, люди, даёте!
почитайте (библиотека бесплатная)
Амил Азаков
Пей.
Ilya Makarov На что?
Денежку одолжите на бутыль?
Вступать в Советский Союз.
Сухари суши.
пить. про отсутствие пойла ни чего не сказано.
Суицид. Вот ваш выход.
Оля Эл
Ilya Makarov Думала об этом....
Да вот только одно останавливает: и в этой жизни мучаюсь и на том свете в геенне огненной гореть не хочется.
Что мыло на шило менять-то?
Оля Эл Ну тогда приносите пользу обществу.
Найди мужика с рогом изобилия между ног, и соси, соси его.
Ilya Makarov А ты наверное альфонс у своей бабы п....лижешь?
Поэтому такие советы даешь?
Из личного опыта...
Ilya Makarov Кто чем занимается, тот о том и советует!
Ты то много насосал?
...мозгов, похоже, тоже нет...
Ilya Makarov Действительно... нет...
Могу одолжить мыло и веревку на время....
Murtazi Bitsadze
Ilya Makarov Все это рядом лежит....
Леч, и сдохнуть
Ilya Makarov Ну спасибо!!!!
И вам того же желаю!!!!
Бросать курить, бросать платить, бросать жрать.
*(
*алёнчик* (*_*)
Искать работу наверно. потому, что вы так долго не протяните.
Достоевский"Что делать"
Aset Madenietov
Ислам Ислам Вообще-то Чернышевский
в деревню езжай.. . там то люди не дадут помереть