Прочие социальные темы

Может-ли современная Россия выжить, не проведя жёстких репрессий во всех эшелонах власти?

Разрази ИХ свинной грип! Отдадим грипу предпочтительно чиновников!
OK
Olga K
Лучший ответ
Выживет по любому. Были времена куда как хуже.
Денис Савков
Репрессии никогда не были стимулом для жизни!
Ха, репрессии во всех эшелонах власти, а кто проводить будет эти репрессии-ворон ворону глаз не выклюет! Степень коррумпированности в нашем гос-ве такова, что любая реформа завязнет в бумагах и прочей волоките.
Рустам Умаров
Конечно! - только с помощью введения войск ООН лет так на 50!
Если бы не было жёстких действий в 17г прошлого века, врят ли было бы построение социализма! Нынешние у кормушки врят ли уступят своё!!!И на закуску для размышления:
Решил аксакал вступить в партию, ну и приходит в райком
ему там, что б отшить и говорят-дедуля ты что, совсем рехнулся, для этого надо побыть октябрёнком, пионером и комсомольцем, а ты не был!!! -
Огорчёный приходит домой и говорит друзьям аксакалам-Не принимают, надо побыть октябрёнком, пионером и комсомольцем, а я же не был! -
Они-Устроим стол с нужными людьми и дадим справку- Так и сделали и выудили справочку и в райком опять
Приходит в райком там ему нашлись сказать-Мы бы приняли, так возраст и в ЦК в Москву надо, не упономочены! -
Опять огорчёный приходит домой и говорит друзьям аксакалам-В Москву говорят ехать нужно, они не могут тут решить-
Они-Ооооо, какой сложный вопрос, заколим барана, вина возми и в Москву езжай! - И снаряжают в Москву.
Приезжает с Москвы вообще не свой.
-Что такое, что случилось, почему не приняли? -
-Да вот захожу в кабинет, сидит большой начальник-
-Ну и что дальше? -
-Он посмотрел справку, спросил как дела в аулах и спросил "А ты в басмачах случаем не был? "-
-Я говорю что был! -
-Дурак!!! Зачем ты сказал это, не нужно было говорить это-
-А он меня прям не узнал, сам великий Курбаши передо мной сидел!!! -
Виктор Савин
Наивный, кто же будет сам себе то репрессии проводить. Если такие методы и будут введены, то уж никак не во власти. Загонят народ на рудники и отберут все имущество, вот и все репресии.
Рустам Исматов
Нет. Нужна жесткая рука... диктат.. если хотите... По другомуУЖЕ не исправить!
Марго Давыдова
эшелоны власти выживут