Прочие социальные темы

Почему евреи уже 4000 лет пытаються завоевать мир, а всё у них не выходит?

Ответ, уважаемая, можете найти в "Майн кампф" под редакцией А. Гитлера, в избранных речах почетного доктора археологии и Министра пропаганды Третьего Рейха г-на Геббельса, а также в газете "Ангрифф" под редакцией г-на Шлейхера, казненного в Нюрнберге за преступления перед человечеством.
"абзац" @ Мебель @
Лучший ответ
Это, они еще мамонтов пасли? И на саблезубых тигров охотились? Крутые ребята были!!!!
Алена Ковалева
Интересная у Вас информация.. . Никогда не слышал, чтобы они пытались завоевать мир. То, что Палестину захватили, - это да...
Они слишком добродушные!
Одной поездки в Тель-авив вам будет достаточно, чтобы понять, что у них то как раз все получилось. По крайней мере со своей страной, чего нельзя сказать о России.
Почему не выходит. И входит и выходит.
Уже давно всё вышло)))) , не спи)
А кто сказал что не выходит? Ты вокруг себя посмотри! Хотя против еврейской нации ничего против не имею, умные башковитые люди, и главное с мозгами. А вот правительство у них настоящее Г... (ну вообще говорят, что правительство стоит своего народа). Зато смогли таки себе государственность <купить>-Израиль называется (надеюсь историю образования нынешнего еврейского государства помнишь).
прочти романы Григория Климова "Князь мира сего" , "Имя моё легион" . И вопрос о том что у них что то не выходит отпадет сам по себе. Только потом тяжело будит смотреть на друзей из этой катигории людей
Sagi Zhangassinov
Из-за жадности
Antonella Luna
потомучто хрен обрезан