Прочие социальные темы

Как Вы думаете,социализм и коммунизм признали только три еврея:маркс,энгельс и ленин.Остальной мир не признал....

Как теперь относится к социализму и коммунизму?
социализм европейского образца (Швеция, Норвегия) очень хорош.
Ленусик Зайка
Лучший ответ
Виктория Раковская Ладно,пусть будет Ваш ответ лучшим!))
Насчет 3-х евреев-оригинально. Такие личности, как Мао Цзе дун и Фидель Кастро-еще те жиды!
Кирилл Панков
да нет ещё какой то еврей Слава Кпсс признавал.
T=
Tanya =-*)
а наш демократизм кто признал?
Вы считаете, что Ваш вопрос корректен? Он безграмотен.
Это только в странах СНГ круто изменилось официальное отношение к социализму и коммунизму. В Китае и некоторых других странах отношение к этим "измам" не изменилось только на словах. Весь остальной мир в эту бодягу и не верил никогда. И оказался прав.
А те, кто говорят о "шведском социализме", повторяют чушь тех, провокаторов, кто хотел бы коммунистов прикрыть белой попонкой. Сами шведы свой режим считают монархией, со всеми вытекающими последствиями.
остальной мир признал гомосексуализм....
Nurum Dokturbaeva
ни энгелс, ни ленин евреями небыли ленин был крещёный он евреем быть не может.
Да в общем весь "цивилизованый" мир по этим принципам живёт. Отношусь совершенно спокойно, поскольку нигде нельзя допускать фанатизма. "Идея" должна вести, а не "загонять". А нас пытались, и пытаются "загнать" в светлое будущее. Раньше хоть "цели" обозначали, а ныне видимо даже на это ума не хватает. А чего ещё можно ожидать от "портупейных"?
Ludmila Nema
Китай, первая страна в мире про населению, 1 миллиард 400 миллионов, вторая по ВВП - идеология коммунизм, строй социализм.
(земля и недра в государственной социалистической собственности)
Ну почему же? Многие признавали, по своему, конечно, но признавали. Пол Пот, напрмер, так признавал, что тем кто выжил в Камбодже до сих пор икается.
Таня Умка+
Ко всяким "-измам" не относятся, их исповедуют.
то то, сейчас, нам зашибись... : )) при капитализме, то... : ))))
Анвар Юлдашев
Нет! Признала ещо куча БАЛБЕСОВ, вроде тнбя !!!