Прочие социальные темы
В Америке--наступает социализм?60% акций Дженерал Моторз-- выкупает государство?Слава Учению Маркса,Энгельса.Ленина??!
Здравствуй Америка.. ООО.. мы так долго ...твои запретные плодыы!!..
Ну в таком случаи в России уже лет пять как социализм, так как все сейчас принадлежит государству.
только чтоб они потом снова не перепродали с наваром не верю я янки
Капитал - не зависит от количества напечатанной макулатуры.
Я ем на обед золотые слитки
Бриллиантовый десерт, нефтяные сливки
Мне имя Вельзевул - хозяин стратосферы
Я нереальный кул - мой респект без меры
Припев:
В левой руке - “Сникерс”, в правой руке - “Марс”
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Капитал! Капитал! Капитал! Капитал!
Я ем города, морями запиваю
Моя борода небо заслоняет
Гром и молнии, туманы и дожди
Мои ботинки лижут министры и вожди
Припев:
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Мое лицо - Мадонна, внутри из тухлых груш
Все на колени! Оркестр, туш!
Капитал! Капитал! Капитал! Капитал!
Я ем на обед золотые слитки
Бриллиантовый десерт, нефтяные сливки
Мне имя Вельзевул - хозяин стратосферы
Я нереальный кул - мой респект без меры
Припев:
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Капитал! Капитал! Капитал! Капитал!
Я ем города, морями запиваю
Моя борода небо заслоняет
Гром и молнии, туманы и дожди
Мои ботинки лижут министры и вожди
Припев:
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Все на колени! Оркестр, туш!
Капитал! Капитал! Капитал! Капитал!
а что отстается делать, если такая мощная фирма банкрот?... выкупает государство. есно. Теперь GM-уже ГОСУДАРСТВЕННОЕ учереждение. Учение Ленина, побеждает, есно. И это радует!
Это только в России строят оголтелый капитализм. Весь развитой мир развивает идеи социализма. Проще поделиться деньгами с трудящимися, чем получить погромы и забастовки.
Америка оказалось быстрее соображает. это Задорнов гнется перед властью, служит как пес!!!
Ну а нашы умники распродают ворам и хапугам.
Доздравствует ПРОЛИТАРИАТ
извиняюсь за ошибки