Прочие социальные темы
Ленин хотел социализм скачком сделать но в итоге всё вернулось к феодализму . постепенный переход был бы лучше ?
Ленин что хотел то сделал. Нынче результат его дел.
Наталья Гусева
помню договор - сесеэр и швеция . паравозы на пеньку . троса уж стальные были . а договор ленин - международна мафия ( катора и сделала ревалюцию ленина ) . просто так дали паравозы чтоб вывозить всё подряд
зачем тебе жить, если ты все равно умрешь?:)
Сложно согласиться, ведь какой еще там феодализм?
Наталья Гусева
рабовладельческий? гаварят в армии такой
Николай Иванов
Есть книга такая " Советский социалистический феодализм 1917-1990 "
В книге отражены нетрадиционные размышления автора о роли государства и действии права в Советской России, называвшей себя социалистической, на деле же бывшей феодальной империей.
Много было великих по миру.. И каждый чего то хотел... А в результате во всём мире.. Все жрут био-химикаты и ходят с забинтованными лицами...
Из-за пассивности населения....
Посмотри на Венесуэлу, КНДР, Беларусь и Россию. Вот к чему приводит власть коммуняк/чекистов - изоляция, нищета, невежество и т. д.
Валентина *********
Венесуэла самая опасная будет из этого списка.
Убить могут за что угодно, в кусты затащат и застрелят.
Onix Onix
Будешь в Сомали Гаити Эритрее Боливии и прочих местах. где не ступала нога коммуниста и где чистый настоящий капитализим-скинь фотки:)))
Дык для кого лучше? Для народа, конечно, лучше. Но кого волнует народ в авторитарном государстве?
Русское поле экспериментов.
Наталья Гусева
поле то русккое но чьё . есть хазяева . местные ли или просто пастухи хозяев
Человек, которого Ваш вопрос не тронет до глубины души, либо не имеет сердца, либо мертв, либо то и другое одновременно.
Я уже много лет не читал ничего с таким наслаждением. Ваш вопрос – это «Тысяча и одна ночь» нашего века.
Это бесценный подарок для всех, кто любит задумываться.
Сталин на показал что социализм это лучшая система на благо человека, в стране строились заводы, фабрики развивалось сельское хозяйство выдавались бесплатно квартиры, строились дворцы спорта и пионеров, а капитализм это система обворовывания и порабощения людей, когда все деньги бюджета разворовывает власть и олигархия, а народ загоняется в рабство банкиров через ебатеки и бесконечные поборы налогов. пошлин, акцизов платных дорог итд
Наталья Гусева
но это побочка . заводы ДАЛА америка чтоб там растить рабов и их пастухов . артистав паразитав спартсменав балальщикав . вот кава растил сталин и _ гитлера чтоб тот напал на сесеэр и тем спас Англию .
Николай Иванов
К тому же заводы в СССР строились с помощью тех самых США )
При Ленине в 1920-е годы было всё нормально! Частная торговля была разрешена, был НЭП, и Церкви стояли! А настоящее раскулачивание началось в1931г. на много позже смерти Ленина!