Прочие социальные темы
что значит быть изгоем?
какие меры вы бы предприняли если бы стали изгоем?
Что значит быть изгоем. ИЗГО́Й — человек, вышедший ("выжитый") в силу к. -л. обстоятельств из своего обычного положения, т. е. оказавшийся вне об-ва. Происходит от вост. -слав. слова "гоить" — жить.
Это просто неординарный, не такой как все человек. Может быть положительным, может быть отрицательным. Ничего предпринимать бы не стала, просто жила бы своей жизнью.
изгоем может стать только зависимый от общества человек- если ты независим и не нуждаешься в обществе- то.... ты свободен-скучно -вошёл в общество.. . надоели -ушёл в автономку.. . я считаю что жизнь в городе-передвижение в общественном транспорте или сидение в личном авто-но в общественной пробке - это не есть нормально для человека- это уже зависимость.. . ну здесь не место для философии.
Главное, что б не из геем!!
Здравствуйте! Гонят ото всюду. Никому не нужен. С уважением.
Вряд ли можно стать "изгоем" в обществе приличных людей.
хммм.. я не знаю, я не почуствовала это на собственной шкуре... Но, изгои-это невсегда люди-ничтожества. Вспоминаю школу, была у нас в классе очень симпотичная девушка. талантливая, ее ненавидили все, она была изгоем? почему? потому, что она имела свои мысли, не хихикакла от дурных шуток парней...
Изгой- эт личность которую не принимает общество или личность которая не принимает саму себя.
быть евреем...
Человек. которого не принемает общество или он сам его не принемает. Тоесть человек замкнутый в себе и всвоем пространстве.