Прочие социальные темы

Если человек ГЕЙ - то он изгой общества?

Анна Князева
Говорят, когда мы плачем, никто не слышит наших слез, когда радуемся, не всегда найдется человек, способный разделить наше ликование, но стоит нам, извините, испортить воздух.. . Какое дело всему обществу до личных предпочтений человека в постели?
Владимир Базуев
Лучший ответ
Разве он себя таковым считает?
С Гитлером и с богом здесь я солидарен, сжигать пидоров надо.
Это почему то только у нас в стране они вызывают такую злобу, во всех странах отношение к ним спокойное. Лично я среди них никогда не встречала хамов и быдла.
Ольга Анкуца
Какой же он изгой общества? Он - из гей общества :)
Нехай живёт, покуда держит своё гейство при себе.
Если человек гей, то что бы не говорила толерастская нечисть, он идет против природы, вековой мудрости человечества и общепринятых моральных норм и правил, да он изгой.
Анна Князева глупый что ли - каждый ебётся как хочет и никого это не должно ..
Борис Малявин Сергей вы правы на счет вековой мудрости. Когда люди раньше работали, жили в здоровой атмосфере, в том числе и психологической, таких отклонений вообще не возникало.
главное себя принять.. . Это самое сложное.. . не только для геев
Ирина Ли
то значит он гей.. . он сам себя от общества изолирует.. . тусуясь только с геями.
Светланка!! !
Анна Князева мда - он же не виноват что он гей - и причем тут тусоваться с кемто? многие как узнаю так и посылают вот я про что
Геи всегда были, есть, и будут. Это не их вина, что они такие, и с головой у них всё в порядке. А вот гомофобия--это диагноз.
Бек Бериков
Нет, он - "изГЕЙ".
у меня в жизни есть друзья-геи, и откровенно говоря, всем бы поучиться быть такими внимательными и заботливыми! а что происходит между ними в ночи - это не моё дело, а их личное. И не это важно, а любовь между людьми, будь это гетеросексуальные или гомосексуальные пары - главное искренние взаимоотношения.
для меня -нет
Юлия Жоглова
Если человек гей, то он должен понимать, что он больной. А чтобы вылечиться, нужно найти нормального психолога и психиатра, что в наше время редкость. Сейчас, оказывается, психиатр не может лечить такого пациента, даже если он сам этого хочет, а должен доказать ему, что он нормальный. Но как может быть нормальным человек, который сознательно хочет прекратить свой род ( просто пример...)
Анна Князева гей - это не болезнь
***счастье *** А если человек гетеросексуал, и мужчина и женщина, но они ебутся только для удовольствия а детей заводить вообще никогда не собираются, ну там карьера или просто, то это вы тоже будете считать отклонением? Каждый выбирает сам такие вещи и психиатрии тут и близко нет
Лёха Шаман в германии этот вопрос уже почти закрыт и никто не считает их изгоями,я тоже!даже разрешены браки между геями и они успешно усыновляют брошенных детей!!!поэтому вопрос о продолжении рода не актуален.каждый свободен в выборе партнера пока этим не преступается закон-это я о педофилах насилующих детей
Шахзада Жамбулатова Меденников, ты долбоеб. Увы долбоебизм не лечится, а прежде чем особо умные ответы печатать, удостоверься сначала в правильности своих слов. Это не болезнь и доказано это уже 3,14 как давно, если ты убеждаешь в обратном - вперед, приводи источники, где официально утверждается обратное. Есть люди натуралы, заметь, которые сознательно сами не хотят продолжать свой род.. карьера\убеждения или по другим причинам, они все ненормальные, да.. мы все рождены чтобы плодиться, плодиться... да вам егор, надо было кроликом родиться.
Как можно быть такими слепыми? и не понять что против природы= тупо головой в стенку!!! а жопа не для того предназначина! еслиб скрывались. а какойто ребенок тож стал пидар а мог быть норм. челом с женой и детками и вот он подор саморазрушающийся и разрушающий своим присутствием маленьких детей каторые смотрят на него идумают что это норм. и что так и надо! бог вас пидары круто накажет за разрушение незрелых личностей 1а я богу помогу и помошников позову! нас вед больше и мы сила мы природа (при боге РОД)
Анна Князева Ты дебил - вот и все что я могу сказать!! ты понятия гей путаешь с педофилом!!
Шахзада Жамбулатова фашист, да ты одним своим правописанием разрушил мозг многим личностям, вы скиняры все вместо школы и уроков русского языка орете зиг хайл ебя девок в фашисткой форме, против которой воевали наши деды? не дай бог, такой природе как ты, когда-нибудь начать размножаться.. иди кастрируйся что ли, пока не поздно, может лишних детей-уродов не появится.
а вот предки нарики и бухарики, у 90% скин-населения, семьи неблагополучные, вот вы уродцы и не находите себе другого применения, кроме как в пешках у депутатни ходить какой-нить.. ведь стаду нужен лидер..хорошо, что хоть в школе научили, что 2+2=4..
воевал он, где ты воевал то, в школе на переменах что ли? IQ=0...

З.Ы. мама XFashistx, уберите чадо от компьютера и отправьте уже в школу, русский язык учить.
Какой изгой! Он - пидар!
Matthew Meyer
Анна Князева пидор это ты - а он человек
Знаешь у меня есть друзья они мои соседи, живут уже лет 5 вместе, замечательные люди, они себя не чувствуют изгоями, всё зависит от общества, от понимания того, что они вот такие и всё их переделать невозможно, да и не к чему. Просто у многих не правильное представление о геях. Тем более. что они действительно живут в своих кругах и между прочим они отличные друзья.
Анна Князева я сам гей :))
Каждый пусть как хочет так и дрочит.... кому какое дело кто с кем спит.... Для меня это нормальные люди но со своей психикой....
Марина Шевчик
Лиза Баймурзаева Зашибись звучит-нормальный человек с БОЛЬНОЙ психикой! Улыбнуло даже.))
а почему их женщины защищают ?
Ольга Рубцова
Нет!!! зачем так сразу!!! Они могут быть верными подружками для девченок!
Юлия Сомова
Анна Князева почему именно для девочек
Вопрос не так-то прост, как кажется. Как и многие явления в жизни, гомосексуализм не может быть оценен по позиции "Да" или "Нет". Лично я считаю, что личная жизнь человека - это личная жизнь. И я не буду рвать отношения с человеком только потому, что он не той ориентации. С другой стороны я не поддерживаю идею возможности воспитания детей в нетрадиционных семьях, которую проповедуют гомосексуалисты Европы. Чисто из утилитарных соображений. Человек - по природе существо бисексуальное (так утверждал Фрейд) . Все наши сексуальные предпочтения на самом деле стереотипы поведения, заложенные в детстве родителями (случаи генетических отклонений мы сейчас не берем, т. к. в большей степени человек формируется под воздействием социальных факторов) . Воспитание ребенка в однополой семье повышает вероятность того, что он тоже будет геем. Значит, у него не будет детей. А европейская цивилизация итак катится к закату. На более чем 6 с лишним миллиардов людей приходится около одного миллиарда европейцев, и эта цифра неуклонно сокращается за счет естественного старения расы. Неутешительно...
Если ты для него потенциальный партнер, тебе прятно общаться с таким ублюдком?
если гей изгой в жопу такое общество
михаил федоров ты урод
Галина Борисова это геи УРОДЫ потому как это жопаебля антиестествена пртив природы"всех подоров на остров пусть там размножаются"!!!
нет. он такой же полноправный член общества, тока своего. ведь не везде принимают (почему-то) людей, которые отошли от принятого "стандарта"
Для кого как, почему женщина мужчину любить может а мужчина мужчину нет.. . глупости