Прочие социальные темы
Как Вы относитесь к "изгоям общества"?
По моему, так это настоящие люди, а не быдло, живущее под диктовку и по программе. Я не имею в виду убийц и маньяков. Просто людей, не желающих никому подчиняться, кроме своих желаний и воспринимающих в штыки любой приказ. Не признающих такие понятия, как нужно подождать, соблюдать очередь и т.п.
Нормально. Сами такие.
Вообще-то эти "изгои общества" называютс хамами и их просто нужно ставить на их законное место.. . в очередь вместе с нормальными людьми которых они, совершенно напрасно считают быдлом. Обычно... я так и делаю.
Мне кажется, что к "изгоям общества" относятся не те люди, характеристики которых Вы описали. А совсем другие. Это именно такие люди, которых общество отвергло. Что же касается людей, "не желающих никому подчиняться, кроме своих желаний и воспринимающих в штыки любой приказ", то как же они могут жить в обществе, в любом обществе, где люди живут по законам, принятым этим же обществом. А Вы представьте себе, что будет с обществом, если не будут исполняться законы, все не будут им подчиняться, и жить только по своим собственным желаниям, это будет уже не общество, а хаос. Да и людей, "не признающих такие понятия, как нужно подождать, соблюдать очередь и т. п. ", все называют хамами и быдлом.
То есть изгои - это по Вашему описанию- ХАМЫ? Тогда отношусь плохо.
это вовсе не изгои.. это вот я например такой.. и поверте я знаю что делаю и в убытке точно не останусь..
А давайте все вместе, отбросим все моральные нормы, которые веками нарабатывались и попрем ...все без очереди, все с работы в любое время, все, извините, срать, будем на улице, тебе возле двери сосед наложит - свобода, братцы!
Стоишь ты в очереди. Скажем, за хлебом, подбегает такой изгой, расталкивает всю очередь и лезет первей всех. Типа, все нах, мне надо. Изгои на то и изгои. Они не революционеры)
если общество тебя выгоняет, ты в этом не виноват.
Отрицательно. А если никто не будет подчинятся правилам? Что будет? Хаос!
я к ним не отношусь
Что ж, мое мнение таково: ведь на то и общество, чтобы жить по определенным правилам.
А почему это нужно делать
Разве общество заботиться о тебе
ОБщество проходит мимо когда человек умирает, а единаличник резвый подойдёт обязательно и поинтересуется
Сейчас совсем не такое общество как раньше
Разве общество заботиться о тебе
Я к ним очень уважительно отношусь! И я с тобой полностью согласна: "По моему, так это настоящие люди, а не быдло, живущее под диктовку и по программе. " Надо жить по своим правилам и законам, быть свободным.
какого общества?