Странная, конечно, реакция на вопрос, но мнений столько, сколько и людей.
Лично я не вижу причины называть человека изгоем из-за его ориентации.
Абсолютно одинаково общяюсь с людьми традиционной ориентации и нетрадиционной.
Для меня важен внутренний мир человека, его жизненные принципы, а все остальное - ерунда.
Конечно, согласен с тем, что идти по улице и кричать: " Я - гей! ! " - это глупо и не нужно совсем.
В лучшем случае - покрутят у виска, в худшем, я думаю, сам знаешь.. .
Но, как бы то ни было, считать гея не человеком могут только люди с узким мышлением.
Прочие социальные темы
Если человек гей,значит он изгой?
а что, мало знаменитых геев среди звёзд шоу бизнеса???
Согласна с Сашей. Личная жихнь человека никого не должна касаться. А о самом человеке нужно судить по его человеческим качествам и по содержанию его поступков.
Да ни фига подобного! У них собственны мирок в которм они чувствуют себя вполне комфортно
глядя где. среди своих может и суперзвезда и душка.
OI KAKIE MI TRAGICHNIE, V JOPY PERESTAT' DOLBITSIA NADO I SOLNTSE OPIAT ZASIAET, A TO OI KAKIE MI NESCHASTNIE-IZGOI -PIDORI VI, VSE PROSCHE
Он просто больной с точки зрения классической медицины, невписывающийся в общепринятые нормы морали. Если ОНИ не демонстрируруют свою голубую любовь везде и всякому, то хай живуть ...
Не воспринимаю любовь к тому же полу, бррр. Как можно целовать лысого или с растительностью на лице - не понимаю. На мой взгляд геи это те, кто боится женщин, общения с ними (сексуального) . Им проще завести связь с мужиком. Какими бы словами они не прикрывались, на мой взгляд, они трусы.
нет, наоборот, он просто педик.
ну если он не будет это афишировать, а жить своей тихой жизнью, то почему он должен быть изгоем? изгои только противные извращенцы, которые на каждом углу орут, что они геи и что это очень круто
Если гей- значит не человек. Хотя, если не рекламировать свою педерастню. . кому какое дело?
какая разница--гей.. не гей. . лишь бы человек нормальный. . но мне както странно неповезло. . все геи. . которые попадались по жзни-- в результате оказывались мерзавцами и подонками...
это оно
Пидр он гнойный!
нет, он просто ПИДОР.
Нет. Не светить просто этим. Не все поймут
Не слушай ни кого... Я не гей, но с парнем пробовал... Про ощущения не могу сказать... У парней фантазии больше, но лучше с женщиной....
фу, противный.
Гей - не больной а мутант.
Тело мужское, душа женская = ГЕЙ.
Гей - не больной а мутант.
Тело мужское, душа женская = ГЕЙ.
У меня тоже фигня. Я деньги не люблю. Но подчиняться инстинктам? Это что-то слишком животное.