Прочие социальные темы

А психов и дурачков с каждым днём в ответах всё больше и больше это осень так повлияла или мы катимся в АД?

Если бы только здесь.... И в реале то же самое ведь.... Если бы только дурачки. Злоба пугает... .

Первому ответу.
И что так далась западная культура? У нас, вы считаете, с этим лучше? Я не согласна, побывала во многих странах и сравнение не в нашу пользу. По всем параметрам. Ну назовите, ЧТО у нас хорошо? Падать уже дальше некуда. даже своих книг не читаем. И не можем уже их оцениват, как надо.

Та часть человечества, что живет в российских широтах, устала не от развлечений, и не от ВЫСОКОЙ культуры, а от страданий. От кровавого пота, от пробитых насквозь рук и ног, от предательства самых близких друзей, от трусости правителей, вечно умывающих руки, — от всего этого кошмара, которым и так полна наша повседневная жизнь. Роскошь называть лучшими книги Толстого и Достоевского могут себе позволить американцы, британцы или японцы, в рейтингах которых именно эти два автора обычно и признаются самыми-самыми. Мы — нет. Мы и так каждый день барахтаемся в описанной ими кровавой каше.
Валентин Мироненко
Лучший ответ
)) А откуда такие выводы вы сделали? по-моему интересные люди здесь собираются.. . с чувством юмора.
Nagima Gizatullina
Увы, по статистике (данные официальные) каждый четвертый в России нуждается даже не в психологической, а в психиатрической помощи. Ваши наблюдения толькоподтверждают выводы профессиональных психиатров...
Кариша Ким
Психи и дурачки сейчас умнее всяких там прославленных умо современности. Психи и дурачки мыслят не шаблонно. Я сам шизофреник и ничего плохого в этом не вижу
согласна, но только не в ад...
мы катимся в западную культуру!
Ksushka Prelest'