Прочие социальные темы

Холодно на морозе песни петь?

Когда откроют ГОРЬКОВСКУЮ?
По состоянию на ноябрь 2008 года открытие планируется в декабре 2009 года.

В настоящее время на станции метро «Горьковская» проводится капитальный ремонт. Станция находится в непосредственной близости от реки Невы, на станции в 2000-2005 годах возникли серьёзные нарушения гидроизоляции, протечки. Работы необходимы для сохранения существующей конструкции. Планируется начать работы не в конце I квартала 2008 года, как предполагалось ранее, а осенью того же года. Цилиндр вестибюля вырастет в высоту на 8 м и станет шире в 2 раза

Подробности работ:
Ремонт наклонного хода с ликвидацией течи
Замена защиты тоннеля — потолковые конструкции
Ремонт вестибюля
герметизация примыкания наклонного хода к нижнему залу станции и работы, связанные с капитальным ремонтом самой станции

Ориентировочно стоимость работ 116 млн руб.
. На время ремонта станция будет закрыта

Ой мороз мороз не морозь меня
Не морозь меня моего коня
Моего коня белогривого
У меня жена ох ревнивая
У меня жена ох красавица
Ждет меня домой ждет печалится
Я вернусь домой на закате дня
Обниму жену напою коня
Ой мороз мороз не морозь меня
Не морозь меня моего коня
Бланк Николай
Лучший ответ
нет. не холодно! В хорошем настроении-одно удовольствие!
Вредно!
Edik Azaryan
О чем спросила, только сама и поняла.. .
Не холодно.
Никогда.
Устроит?
Да пой, пока морозов нет. Скоро откроют.
***ongar ***
Холодно на морозе песни петь, если милый не сумеет лаской губы отогреть!
Gena Sirenin
Смотря сколько выпито водки!
Cami =))
мокро в бассейне в тапочках плавать?
Илья Карлик
очень
если милый не сумеет губы лаской обогреть)))))))))))))))))