Прочие социальные темы

А почему гопники у меня все время летом спрашивают "тебе не холодно? А? ААА???! " Им что холодно?

В трусах синих и красных и борцовках которые.. .

просто не пойму как им объяснить что когда носишь одежду в жару и когда тело все закрыто пот не выходит на всю катушку с тебя а соприкасаясь с тканью способствует прохлаждению.. . не доходит до них.. . может потому-что они на пять минут выбегают.. . а я бывает сутками напрлет на улице.. . не знаю.. . не понимаю как им не жарко, в трусах и борцовках, почему им холодно.. .

может попросить жителя какой-нибудь восточной разумной страны объяснить им по телефону?
ААААА.... жгешь, этим мудакам хрен что оюъяснишЬ, будешь ты в трусах - они тебя спросят дай закурить или как пройти в библиотеку.... Я вот был в Ростове недавно, там меня паренек с выбитыми зубами спрашивал: "сейчас 7 часов утра или 7 часов вечера..? " У этих типов безграничная фантазия, в отношении того как начать разговор... .
А люди вобще очень ограниченные.... вот например, когда летом пьешь горячий чай - люди смотрят на тебя как на дебила!!!! а ведь бидуины в пустыне при сорока-пятидесяти градусной жаре пьют чай - помогает!! ! помогает лучше чем холодная отрава - спрайт!!!!
Николай Васильевич Колесников
Лучший ответ
Они подкалывают. Если наедут, бей в морду. Они иначе не понимают.
Бредовый вопрос. Я летом не хожу в борцовках, хожу в шортах или бриджах. Мне не жарко. Стесняетесь показать свое тело? Или вам нечего показывать? А может, вы выходец из восточной страны как раз и руководствуетесь религиозным вопросом? В любом случае, если так уверены в своей точке зрения, зачем что-то объяснять? Или вы так оправдываетесь?
Марина Малина
Гопники ---народ голодный. Им и в жару холодно.
А если тебе не холодно, то ты сытый буржуй и поделиться с ними одеждой, часами, мобилой просто обязан.
А если ты не согласен, то поступать с тобой надо как с буржуем ---оружием пролетариата по кумполу.