Прочие социальные темы
Почему левый носок изнашивается быстрее и как выйти из положения?
Начинайте движение не с левой ноги (видно она у Вас толчковая) , а с правой, тогда и нагрузка на левый носок будет гораздо меньше. :-))
На правую ногу одень...)))
толчковая конечность у праворуких.
а какого он цвета??
Кстати, для того чтобы носки носились дольше, их надо часто стирать. Я серьёзно))))
Почему не знаю, может в обуви проблема. А чтобы избежать этого, меняйте каждый раз правый на левую, правда придется пометить хотя бы один носок. Или купите сразу несколько одинаковых пар, а изношенные безжалостно выбрасывайте.
менять местами каждые 20 000 км
Видимо левая нога у вас больше... купить несколько пар одинаковых по цвету эластичных носков и носить их спокойно, меняя износившиеся экземпляры... такие носки не имеет разделения на левый и правый...
меняй их местами, то левый направую, то наоборот
ноги переставить)))
меньше ходите налево))))))))))))))))))
Интересно, а как отличить - где левый, а где правый?
Алексей Дегтярёв
после первого дня носки видно , где какой; через неделю уже можно стричь ногти,не снимая носков, а ещё через две - и ноги мыть .
Надо вовремя стричь ногти на ногах...
меньше на одной ноге ходить)))
Ходи босиком.
Наверное у вас просто одна нога больше другой)) Покупайте две пары разных размеров и меняете по одному носку, будет две пары и долговечные=))))
Кста!! тож фигня! у меня вечно на левой нихрена сапоги не застёгиваются, а на правой всё ок!! )
а левый носок толще покупать надо!!
Салом памаж