Прочие социальные темы

Что происходит с "Моим миром", почему страница изменилась не к лучшему, как выйти в "ответы" со своей страницы?..

..админы, если вы мудрите, то хотя бы позитивно!
Mari Vladi
наверно парни курнули и забыли про ответы!
Петр Руденок
Лучший ответ
Это подготовка к полному закрытию Ответов - о ней уже поговаривали. Работать некому, в модеры с улицы берут, в админы по протекции, вот они все и не тянут - тут-то ведь искра божья нужна. (
Я вышел через ответ на свой вопрос, нажал на ответ своего вопроса, страничка открылась и слева "ответы".Сделали какую - то тупость, но может еще доработают что- нибудь.
Руся Аюханов **
Сделайте закладку стр. и не входите через ж.. у. , или входите как Соня Лукъянова. Точно, кто-то слегка ступил...
Ж*
Жако ******
Да, ерунда получается. Со своей страницы можно зайти в ответы. У вас есть раздел, что нового у друзей, ну или какие события произошли, там в конце написано далее или подробнее (не помню точно) . нажимаете, получаете развернутый список Ну, и смотрите, кто отвечал: вы или еще кто-нибудь, нажимаете на слово "Ответила" или "Ответил" (оно при нажатии подчеркнуто) и попадаете в этот ответ, ну а там по схеме нажимаете вверху "главное" или на соответствующий раздел, к котору относится этот ответ и выходите на страницу вопросов
Mihail Shadrin
Алексей Крупкин Три дня лесом, а там рукой подать!
Mari Vladi ну надо же! а вы подумали, что мы до этого "не допёрли"? конечно, можно найти лазейки, но зачем надо было обирать "ответы"? не понятно....
я вообще закрыл мир. хотя закрыть трудно - они мешают закрывать. и потом я вообще перешёл на другую почту.
Елена Коптяева
м-ля и не говорите, оставили бы как прежде
Полностью солидарна. Через Меню в Агенте тоже не зайдешь. Все в почту попадаешь. Может у них от морозов сдвиг по фазе?
да, мне тоже непонятно.
Со своей незачем просто на майл зашел внизу иконки работа дети и ответы нажал и все))
Olya Ksa
Mari Vladi лишние функции, я вошла в "Мир" уже прошла регистрацию и автоматом в "ответы", а тут?! зачем из пальца что-то высасывать, если было лучше?
Olya Ksa ну да))))))))))))))))ТУПАВАТО