Прочие социальные темы
Какой лично Ваш вклад в борьбе с акоголизьмом?
Я завязал с бухаловом в 1991 году без всяких наркологов. Просто дошол до точки.
По мере наших скромных сил его уничтожаем, ну а лкоголь в смысле...
Я борюсь с алкоголем физически. Пока проигрываю, соратников нет.
Много пью. Чтобы другим меньше досталось.
16 кодировок
Нина Моисеенко
Сколько раз кодировался , не помню,много. Как здоровья не стало, сам бросил,жить охота. Мрогие мои друзья и знакомые, кто не завязал пить уже давно в могиле.
Стараюсь сам!!!
Я шатаюсь ночью па городу.. .
дозором таким ночным,
нахожу упавших (это которые "в тазик")
и читаю им лекции о вреде пьянства.
дозором таким ночным,
нахожу упавших (это которые "в тазик")
и читаю им лекции о вреде пьянства.
выпиваю как много больше, чтоб им досталось меньше
Нина Моисеенко
По тебе заметно.
Петрович -очень большой, я уже цистерну портвейна и пол водки выпил, уже не лезит.
Пойду сейчас и всё выпью, чтобы все были здоровы!: -))))
Да небольшой - литра два в месяц.
Пишу слово "алкоголизм" БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА - вот такой вот мой вклад
Бесконтрольный ананизьм.
Стараюсь выпить как можно больше, чтобы другие не страдали...
Мой вклад самый простой - не пью сама и мои дети тоже. Чего и Вам желаю!!!
Эту проблему государство должно решать, если, конечно, посчитает нужным, а одними личными вкладами тут не поможешь, здесь деньги, средства нужны.
бросил пить
Нина Моисеенко
Я тоже.
Распространяю среди всех шикарную книгу Алана Карра "Как бростиь пить". Никогда не держу в доме спиртного и никого им не угощаю. Не пью даже пиво, зная, впрочем, сколько в нем всякой гадости ввиде концентратов
двухсотграммовый
Нина Моисеенко
Судя по комплекции Вы можете и 0,5 запросто умять.Дерзайте. Без обиб.
Сама не пью, и другим не наливаю !!!