Прочие социальные темы
Почему куда не плюнь везде торгаши...как вы меня все бесите..как бы вас всех засунуть куда нибудь и сжечь..а??
Менеджеры..представители..торговки всякие бутиков магазинов ларьков..о боже...куда бы вас всех запихнуть бы подальше??спекулянты хреновы...лыботрясы..бездари...и самое страшное что у меня знакомых работающих в этой сфере много...что же делать...общество деградирует..это же катастрофа..они ничего нехотят делать..вообще...эти мерзопакостные козлы..преследующие свои мелкие алчные интересы...уух как вы меня..как бы вас...блин..я спотел короче..
""В то же самое время надо усиленно покровительствовать торговле, промышленности, а главное - спекуляции, роль которой заключается в противовесе промышленности: без спекуляции промышленность умножит частные капиталы и послужит к поднятию земледелия, освободив землю от задолженности, установленной ссудами земельных банков. Надо, чтобы промышленность высосала из земли и руки, и капиталы, и через спекуляцию передала бы в наши руки все мировые деньги, и тем самым выбросила бы всех гоев в ряды пролетариев. "
"Для разорения гоевской промышленности мы пустим в подмогу спекуляции развитую нами среди гоев сильную потребность в роскоши, все поглощающей роскоши. Поднимем заработную плату, которая, однако, не принесет никакой пользы рабочим, ибо одновременно мы произведем вздорожание предметов первой необходимости, якобы от падения земледелия и скотоводства; да, кроме того, мы искусно и глубоко подкопаем источники производства, приучив рабочих к анархии и спиртным напиткам"
Это из "Протоколов сионских мудрецов. " Переведено было в позапрошлом веке.
Торговля приносит максимальную прибыль и не надо физически напрягаться. Давайте прикинем. Микрофон для караоке стоит в Китае 0,8 доллара. Тут его продают по 240 рублей, то есть 8 долларов, с учетом доставки прибыль - около 500% Выгодно же! Вот и продают. Когда выгодно будет производить - будут производить.
Не надо волноваться.
Их всех сожгут.
Ведь не зря Иисус изгнал торгашей из Храма.
(Правда, на том свете их будут жечь) .
Но что такое жизнь человека
по сравнению с Вечностью?
А Справедливость доступна только Вечности.. .
Их всех сожгут.
(Правда, на том свете их будут жечь) .
Но что такое жизнь человека
по сравнению с Вечностью?
Лучше продай чё нидь.. полегчает...
вот это крик души!
вспомни соцочереди - отляжет!
Чё жаба душит да?
молодой чел, в россии почти нет произвоства, ни промышленого ни продоволственного. мы закупаем и то и это до восмидесяти процентов от своего потребления, только двадцать процентов это наше... выпущеное у нас, в мировом маштабе это составляет полтора процента от производства мира, уштатов этого производства 20 % и оно вдобавок современное и высокотехнологичное, а унас откровенно отсталое и большей частью первого передела тоесть это слитки балки лист прокатный .. ну и еще койкакие вещи.. . но это мизер. . полстраны унас посредники тоесть перепродают импорт. . где тебе других то взять??
Не обращай внимание ))) они вымрут как мамонты, скоро....
А кушать Вы где и у кого будете покупать? ..)))
Я мог бы вам посоветовать прекрасное средство от пота, но думаю не стоит..