Прочие социальные темы
1 января 2010
Поговаривают, что с этого числа снимут запрет на смертную казнь в России, а вы за или против нее? Считаете ли вы, что серийные маньяки достойны жить? Или отец который насиловал своего ребенка? Или террористы, готовые лишить жизни ваших близких и друзей ради своего бога? Мое мнение, так давно пора, мир катится к чертям, когда эти люди имеют возможность выйти из тюрьмы и продолжать творить зло.
Для таких не просто смертная казнь, а смертная казнь через пытки нужна.!!!
Владимир Томилов
Я тоже считаю что таких людей надо медленно и мучительно убивать, например сжигать начиная с ног
***just*** __Nurik__
Сжигать не самое мучительное.
На этом возможно тайно настаивают сами правозащитники. Сейчас им абсолютно не в чем убеждать россиян! А так будет новый смысл работы - защита от жестокости.
опрос сделай да и все) ) мол 1января, 2010-ый год, они сидят и ждут.... А ТЫ за Сметрную казнь?
и звучит неплохо и опрос будет номра) да/нет =)
Владимир Томилов
просто так сказать да\нет каждый может, но интереснее высказать свою точку мнения по поводу вопроса
и к слову о террористах ...умереть - это их священная цель, так что если будут расстреливать и их, то можно предположить всплеск их активности ...их то как раз нужно держать на пожизненном, вот для них высшее наказание.
Владимир Томилов
Да пусть хоть вены себе режут, мне их не жалко, другие то в чем виноваты?
Повторюсь! Всех педофилов - сначала на самосуд родителям, потом на общак - петушить! потом - к стенке! Всё!
Артем Бадретдинов
С точностью до наоборот, потому как вряд ли после родителей, общаку что-то достанеться.
Все это крайне сложно. Разрешить смертную казнь - попадут под нее те, с кем ошиблись, кого специально "утопили", кто "по букве закона" подпал (например, докопалась кодла подростков, пока отмахивался - паре вломил, все разбежались, один умер нах.. . Вроде бы, сами напали, да еще толпой, а посадят того, кто отмахивался - за убийство) . Запретить - выйдут потом маньяки, убийцы и т. п. Сложно такие вопросы в массовом масштабе однозначно определять. Правильно было бы в каждом случае подходить крайне индивидуально. Но нужно много ресурсов и штатные телепаты.
Я Не согласна, пусть это звучит жестоко, но так оно и есть... нельзя допускать, чтобы такая мразь выходила за пределы решеток!
Татьяна Зубрилина
вернее Не согласно с тем что они должны жить!
конечно если он действительно виноват то на мой взгляд это правильно, пусть это и жестоко, но если он невиновен...
Я за смертную казнь, но.... а как же некомпитентность наших судей? и дырявое законодатьльство? все-равно будут гибнуть невинные, а бабло все решать.. в сомнении....