Прочие социальные темы
Почему с 1 января стало всё дорожать? Это уже традиция или экономика?
Это проверка на живучесть
Это традиция нашей экономики .Так вернее будет
Это стогнация.
С новым годом!! ! С новыми ценами!!!
Новогодняя реформа... .
Затеял Лев реформы у зверей, Медведь приватизировал ручей, Волкам достались выпас, луг и поле,
А овцы очутились вдруг в неволе. Казалось бы, течет себе ручей, Он раньше, вроде, был совсем ничей. Все дружно шли к нему на водопой. Теперь порядок стал совсем другой: Пусть воду пили, как бы, и ничью, Медведь охрану выставил к ручью И, знай, вздувает плату за питьё. Без водопоя овцам не житьё. А волки по своей лихой натуре За выпасы дерут с овцы по-шкуре. И слышатся кругом со всех сторон Голодный рев и безнадежный стон. Чтоб ропот и волненье прекратить, Лиса закон берется сочинить: "Зверям копытно-жвачного подобия Присущи экстремизм и ксенофобия. А их рога, как части организма, Свидетельство врожденного фашизма. Коль станут против власти бунтовать - Бунтовщиков на месте убивать. Их шкуры подлежат приватизации, Копыта и рога утилизации, А рынок при такой организации Пойдет прямым путем к цивилизации". Такой закон на днях увидит свет. Как овцам быть? Читатель, дай совет.
Нет, не люблю я «слуг народа» !
Да и за что мне их любить? !
Такая вот у них порода –
Гнильё повсюду разводить.
Живучи, блин, как тараканы,
Наживу чувствуют нутром.
Свои всегда набьют карманы
Вползут во власть ужом.
Таких настряпают законов –
Читать и слушать их-грешно
С ума сойдет сам сатана!
Ты будешь жить в тисках питона,
Моя несчастная страна!
Послушать их – мы виноваты! –
Лентяи, пьяницы и воры…
И ни шиша в нас нет понятий,
Настолько к нам они добры!
И вот что странно – все ведь знают,
Что это –полная и наглая фигня!
И всё равно не возражают –
Смотрите! ---Такая вот, моя страна!
Нет, не люблю я «слуг народа» !
Да и за что мне их любить? !
Такая вот у них порода –
Гнильё повсюду разводить.
Живучи, блин, как тараканы,
Наживу чувствуют нутром.
Свои всегда набьют карманы
Вползут во власть ужом.
Таких настряпают законов –
Читать и слушать их-грешно
С ума сойдет сам сатана!
Ты будешь жить в тисках питона,
Моя несчастная страна!
Послушать их – мы виноваты! –
Лентяи, пьяницы и воры…
И ни шиша в нас нет понятий,
Настолько к нам они добры!
И вот что странно – все ведь знают,
Что это –полная и наглая фигня!
И всё равно не возражают –
Смотрите! ---Такая вот, моя страна!
Это уже экономика со своими традициями.
Это ежегодный Новогодний сюрприз народу...
Это называется неуправляемая "страна третьего мира".
Скорее всего, это четко выполняемый, давно задуманный и четко исполняемый план. А умный видит и знает конечную цель.