Прочие социальные темы
Птичий грипп был,свиной тоже.Какой на очереди?
правительственныи
похоже, за массовые убийства НА ЭТОТ РАЗ взялись всерьез
Результаты пробной вакцинации вакциной свиного гриппа американских военнослужащих:
http://labvirus.wordpress.com/?s=naval+vessel
"В апреле 2009 года от свиного гриппа было провакцинирована полностью команда военно-морского корабля США в 347 человек, подробности в статье. Данные собраны через жён этого корабля и сообщены на интернет-радио шоу моряков:
http://www.clipser.com/watch_video/1362067
"Сразу после вакцинации серьёзно заболели все, кроме всего 14 человек, так что в аварийном порядке "СОС" был вынужден придти на помощь авианосец. Были высажены на борт 16 докторов. Всего 50 человек спасателей было высажено с вертолёта на провакцинированный корабль. 2 человека их 347 моряков умерли сразу, включая капитана корабля и старшего офицера. Эти 50 человек спасателей потом были посажены на карантин в порте Бальбоа в Испании. 10 сотрудников испанского госпиталя заболели сразу же. Двое из 50 карантинированых спасателей в крайне тяжёлом состоянии. Итого, из 347 человек экпиажа корабля 345 выжили. Всем жёнам моряков приказано молчать. На аваианосце, который оказывал помощь провакцинированому кораблю 415 человек свалились со свиным гриппом, и в настоящее время карантинированы на борту".
А еще было Бешенство коровье. . Впереди Змеинная лихорадка.
Собачий.. . чего очень бы не хотелось.. . Жалко собак!
А какой у нас наступающий год? Собачий? Воооо))
Тараканий!!!!
Свиной ещё не кончился....
марсианский
рыбный...)))
"Свинной" грипп это грипп A/H1N1. Его ДНК состоит на 60 процентов из генов свинного и на 40% из генов птичьего гриппа
Дмитрий Авдеев
А к людям то он почему липнет?
Рыбий или рыбный ))
коровий или лошадиный.
я уже слышал, что будет лошадиный грип