Прочие социальные темы

То птичий грипп, то свиной, то огуречная фигня... А что же нам готовят еще формацевты?

Lana Atakihieva
Ничто так быстро не проходит, как новизна. Следующий грипп будет рыбный... Красная Линия
Shavk Karimich
Лучший ответ
какая разница, главное что бы это им денег побольше принесло .
как начнут о чём-нибудь кричать с первого канала, так сразу и поймём, что к нам пришло "пингвиний понос" или "грибок копыта"
Сергей Сербин
Формацевты могут приготовить только ФОРМАТИРОВАНИЕ.
Вообще-то, сейчас самый актуальный вопрос и это действительно реально,
АЧС - африканская чума свиней.
Кстати, по распространенности продвигается со скоростью 350 км/год
Последние случаи зарегистрированы в России, Польше, Украине.. .
Человек не болеет, но страны несут колоссальный экономический ущерб от гибели свиней и проводимых лечебно-профилактических и карантинных мероприятий.
Алина Любимова
за такие то доходы, да всё что угодно.
а я на это не ведусь... лечусь теми лекарствами, которые знаю...
Ар
Артур
Смотрю на свою кошку Мусю и думаю, следующий грипп будет кошачий
Amangazy Turkeev
Помидорную лихорадку и тыквенный геморрой
Не думай об этом, просто готовь деньги и побольше!
Ольга Гимаева
ГЫЫЫЫЫЫ))))) )

На свете так много Животных и Растений, что нас может ожидать всё, что угодно)))))))) )
Как вам, например:
: морковная чумка - через полгода после прополки моркови на огороде в левой коленке начинается страшное покалывание и чихание после нюханья перца
: хомячковый бронхит - пищащий кашель после каждого вдыхания испражнений трёхцветных хомячков, завезённых из Катманду
: картофельная бородавчатость - бородавки на члене любовника женщины, чистившей картофель за 48 часов до полового акта
: окуневидная глазастость - глаза вылазят из орбит при просмотре новостей об окуях по ТВ