Прочие социальные темы
Можно ли ездить по чужому проездному?
Что будет если поймают? Штраф?
Если проездной именнованный, то нельзя!
А если без указания владельца, то можно
лучше не рисковать
Попробуй, ну если тебя поймаю то отберут проезной билет и конечно же оштрафуют. а стоит ли вообще рисковать так больше потеряешь если поймают.
Не слушайте никого! Я всегда езжу по соц. карточке своей престарелой родственницы, попадалась, и не раз.. . Но когда подсчитываешь итог в конце месяца, --штрафы 300 р. , а наезжено мною -- на 1.500 р. Выгода, прямая привыль -- очевидна! А овыскивать и отнимать никто не станет, контролёры не имеют такого права, надо только сразу им отдать 100 рувлей и всё! Я уж года 3 так езжу -- тысячи сэкономила...
высадят или оштрафуют, а вообще это низко.
Высадят, оштрафуют, снимут на мобилу и покажут в программе "Человек и Закон"
Нет, штраф 2000 если вы совершеннолетний
Пока не поймают-можно,
а так штраф заплатите,
или скажите, что перепутали,
взяли у брата..
а так штраф заплатите,
или скажите, что перепутали,
взяли у брата..
Можно ли езъдить на многодетном проездным в Стародуб?
Ничего особого не будет, катаюсь 3 года по карте бабушки, потому что она не может ходить и тп, ни разу не высаживали, если что-то говорят про блокировку карты, то в это не стоит верить, потому что мне раз 10 говорили сто заблокируют и тп, в итоге до сих пор катаюсь, кондекторам никто не поверит, потому что могут подумать что кондутору просто не понравился владелец карты и он решил заблокировать её, доказательств не будет, соответственно они её не заблокируют