Прочие социальные темы

А скажите... Если у Вас вдруг "черная" полоса...-Вы принимаете поддержку близких, или замыкаетесь в себе??

Переживаю очень тяжело. Последний раз чуть вообще с катушек не съехала, на работе плакала, дома - рыдала в голос. Мужу и сыну, напуганным моим поведением, сказала, что у меня чёрная полоса, и я с ней справлюсь, они ничем помочь не могут. Они просто стали больше помогать мне по хозяйству, и мне хоть чуть-чуть, но полегчало. Установила сама себе срок "выхода" - месяц. "Вышла" за 25 дней. Так что и не знаю, принимаю я поддержку, или замыкаюсь. Не отнеслись бы они ко мне со вниманием, и по сей день бы рыдала...
Амирхон Мансуров
Лучший ответ
Сама справляюсь, таких кто бы смог помочь нет.
просто терплю .На самом деле человек просто не осознаёт своей силы. Касательно " полосы ",то куда ж без неё.В жизни человек совершает "чёрные" поступки (не обязательно осознанно), а полоса это и есть расплата за карму (с санскрита. грехи).
Alisheя Duяdyyev
prinimai,podderzhku,zamYkaisya v sebe--vse ravno,--poka ona neproidet,nichego nepomogaet.
Mr Viktor
в любом случае лучше не драматизировать
*.
*dimon* .
хочется поддержки близких, но обычно замыкаюсь в себе.
Нельзя отказываться от поддержки, даже если хочется замкнуться в себе.
"Полос" не бывает, бывают те или иные обстоятельства, которые могут осложнить жизнь, бывает необходимость принимать решения, которые не хотелось бы принимать, бывает просто элементарная усталость накопилась. Все это нужно пережить самому, тогда в следующий раз будет гораздо легче.
Встречаются два друга:
-Ну как живешь?
-Все плохо: дети дебилы, жена истеричка, теща -дура и т. д.
-Не передивай! Жизнь как зебра -черная полоса, белая полоса.
Встречаются через некоторое время:
-Ну как живешь?
-Ты знаешь, то была белая полоса!!!!
Смотря по обстоятельствам, да и близких которые могли бы реально помочь, хотя бы выслушать - у меня нет. Поэтому чаще ухожу в себя.