Прочие социальные темы
Чёрных полос всё таки больше??Или они шире??
Что-то мои уж совсем широкие... ((((((((
А у меня не зебра, у меня РАДУГА!
просто они заметней
в них просто темно и страшно! а в белых мы счастливы, а счастливые часов не наблюдают!
Я и чёрную раскрашиваю; -))
Не больше и не шире. Просто они больше запоминаются.
Это так кажется. Все хорошее быстро кончается, а плохое, кажется, что долго тянется.
Это зависит от того, как смотришь на мир.. . у меня белых полос больше.
Нет не больше, просто ждешь- скорей бы кончилась ( полоса) , и время тормозится. А белая пролетает на одном дыхании, как хорошую книгу читаешь запоем- не замечаешь, как закончилась. Вроде по часам много прошло, а какбудто одна минута.
иду по светлой полосе, смотрю на мир через розовые очки и поэтому мне все фиолетово! а родилась я тоже в мае. люблю свой месяц и свое имя.
Надо сходить в зоопарк, посчитать у зёбера, посчитаю, сообщу какие шире и каких больше.)
Рамиль Массаров
Жду!!
их больше и чаще.... так сказать непропорционально)
Они глубже...
..Все люди моргают с разной скоростью, - так что объективного ответа не ждите! ..Ну разве что, если добавить, - если Вы меланхолик, Ириска ( родились в августе, декабре, или в апреле ), то - да, чёрных полос у вас будет гораздо больше, чем хотелось бы. . (( Не унывайте!
Рамиль Массаров
В мае родилась.Точно!!Теперь так и маюсь....хны
Это вы про интерференцию света?
Чем меньше думать о черных полосах, тем меньшей толщины они будут казаться;)