Прочие социальные темы

Есть ли такие люди, у которых черных полос в жизни почти не бывает, как это у них получается?

Иван Коробец
думаю есть, только нужно самому источать свет не замыкаться в своих проблемах. Ведь хороших люде все-таки больше
ДА
Диас Амерханов
Лучший ответ
Роман Кичуткин Причем значительно больше. Только мы с тобой чего стоим;)
встречаются, но редко. Мой дядька был счастлив на руку, постоянно выигрывал в лотерею от стиральной машинки до мотоцикла и машины.. . в реке утонул. Закон равновесия - прибыток в одном компенсируется убылью в другом.
Azat Ruziniyazov
все зависит от восприятия мира.
Полоса черная или белая это прежде всего взгляд человека.
Трудности у всех есть, однако можно концентрироваться на положительных моментах и заострять внимания на хороших проявлениях.
Но большинство людей в невежестве, они концентрируются на каждой мелоче негатива и впадают в депрессию и страдают, совершенно не замечая вокруг себя проявление доброго, светлого, положительного...
Murodbek Bars
Когда мир в сердце, в отношениях с близкими, когда за всё благодариш Бога и незацыкливаешся на неудаче, когда не ищеш выгоды а живёш просто и легко тогда чёрные полосы редко пересекаются с твоей жизненной дорогой.
Таких не бывают...
Вера Козлова
запастись белой краской
Сергей Скоров
Есть такие. Например в дурдоме некоторые постоянно улыбаются.
Просто они не драматизируют и не делают проблемы из любой неприятности.
У меня одни черные, значит у кого-то все мои белые.
Наталья Ковалёва мир огромен и прикрасен... а красота в глазах смотрящего...
Все относительно.
И такое случается - все стоит, а голова качается.
жертвы вовремя приносят
Azamat Bolot Uulu
В жизни все относительно есть черное и белое ))
Мне кажется, таких людей не существует!
это просто. когда вам сообщают неприятную новость появляется временной зазор в несколько секунд, до вашей реакции, постарайтесь использовать его что бы увидеть положительное в этой ситуации. Понятно что в глубине души вы все не так радостно воспринимаете, но вот окружающие видят другую картинку и возможно со временем вы и сами убедитесь, что все что ни делается, делается к лучшему.. .
и главное, улыбайтесь.. . и делитесь со всеми только хорошим...
Таких людей не бывает. Просто есть люди, которые лучше справляются со своими "чёрными полосами".
Мария Мутлу
а это неисправимые оптимисты,
когда наступает серенькая полосочка.... надо выйти в центр города. попрыгать метров пять на одной ноге, посмотреть на реакцию людей.... и увидишь.... жизнь налаживается!!!! позитивчик прибавляется!!!! а вообще главное верить в то, что все что не делается, то к лучшему)))))))))))))
Expay Expay
Диас Амерханов Увы не всегда так, но способ верный