Прочие социальные темы

Сколько длится "черная полоса"?

Nadya Lihatskaya
Если б знать.. .
А по собственному опыту знаю - иногда она кажется бесконечной...
Александр Афанасьев
Лучший ответ
до приближения белой
Пока не возьмешь себя в руки и не выйдешь на светлую полосу.
Какая разница, всё равно всё кончается ЖО. ОЙ!
Арушка)))) )))
Анекдот тебе в тему:
Встречаются двое. Один:
- Как дела?
- Плохо.
- Что такое?
- Да вот, понимаешь - жена бросила, квартиру забрала, дети с ней ушли, машину в аварии разбил, еще браткам за ущерб должен, с работы выгнали, весь в долгах и больше никто не дает ...ну и т. д.
- Знаешь, ты не горюй! У всех так бывает: полоса черная, полоса белая, полоса черная, всё образуется!
В общем, так и разошлись. Через год опять встречаются.
- Ну как твои дела?
- Помнишь в прошлый раз ты рассказывал, что бывает полоса черная, полоса белая?
- Помню.
- Так вот тогда у меня была БЕЛАЯ полоса...
Ольга Винтер
Покрасьте в белый.
*R
***** Ruslan *****
пока не закончится чёрная краска...
до тех пор, пока не перейдет в белую )
Вечно, если вы черный квадрат Малевича принимаете за черную полосу...
Жизнь - как зебра. Об этом не спорим.
Уточнение только позволь:
Поперек мы по белым проходим,
А вот черные полосы - вдоль.
у всех по-разному, ваша жизнь в ваших руках
ну если идти вдоль....
Она может быть сплошной.