Прочие социальные темы

Если есть рыба и красное вино, а белого нет, будет ли это дурным тоном пить красное?..)

Serkan Odabas?
Красное, сухое вино, вполне уместно и к рыбным блюдам.. . )
Любовь Вертелецкая
Лучший ответ
Пока молодая - пей. А к старости красное вино уже нельзя. Да и белое тоже не рекомендуется. 30 граммов водочки - для прочистки сосудов - и досыть.
Гузель Хайрулина для прочистки сосудов - скорее для слива лишнего мозга в унитаз
Инна Талова К старости как раз красное и рекомендуется.Только хорошее....
По моему просто не вкусно...
А, кстати, кто это сказал, что вы вот так говорите как об истине в последней инстанции? А? Почему вот это так, и не иначе? Кто сказал? А?
Конечно милочка! Где только вас учили?
Отбелите красное, и все дела.
Вообще-то к рыбе белое идёт... Может, мясо? Оно уж точно к красному подойдёт))
вино без вреда для здоровья северным народам пить нельзя!
Алёна Вавилова
я тут одному посоветовала селедку к коньяку, он не запротестовал, так что я думаю что прокатит.
Василий Luxury-Studio
ну я надеюсь ВЫ о этом моветоне ни кому не раскажете... бон аппетит...
Nikita Kokscharov
Можно и не пить, ни кто ведь не заставит.))))
Yoldas Allanazarov
Не будет. Вино для человека, а не наоборот. Пейте на здоровье!
Ешьте и пейте, наздоровье, то, что Вам вкусно и полезно. Дурной тон, это быть голодным и больным. И, таким образом, быть пропагандистом нездорового образа жизни. А градация "тонов", это удел моралистов. Вот мораль, это дурной тон. Нравственность - важнейшее из явлений.
да
Дурным тоном будет остаться голодной и не выпит вина.
Нет конечно!
Не усложняйте себе жизнь. Это все условности. Попробуйте с красным-может будет вкуснее, чем с белым....
М!
Мулaз !!!
Ну, будет не так гармонично. Эксцентричность нынче в моде. Вон как Кейт Мосс недавно с пакетом из супермаркета, вместо сумочки, по городу щеголяла?))))))
Kamila Temirbekkyzy
да будет
Будьте проще. Если вам по вкусу это сочетание, то ни в чем себе не отказывайте.
Если никто не видит, то можно. Но лучше не надо. С белым вкуснее.
Алиночка *
нет не будет . не наплевать ли вам на всех эстетов. если жить по этикету то с голодухи помрешь))
если рыба - это селедка, а вино десертное, то думаю будет..