Прочие социальные темы

Почему мужчины так неуверены в себе?

Андрей Ширин
Мужчина - это увереный в себе человек, который не затупит перед сложностями, а будет их решать, биться за "место под солнцем".
Прочие - в утиль
Nesti Vi
Лучший ответ
Глубинное знание вызывает неуверенность, куда же скроемся -то, когда астероид упадет, и всех смоет в Океан . Если ты не безумная рыба, како
го? будет тебе .
Irina I
это вам такие попались
;)
В общем они разные, но в России процент неуверенных в себе очень высок. И тому много причин. И постоянные социальные неурядицы, и влияние алкоголя, и кстати, наше, женское влияние. В России очень много неполных семей, где мужчин растят мамы, с детства либо бездумно выполняя все их прихоти, либо подавляя (а иногда и то, и другое) . Потом эстафету перехватывают жены, которые "затюкивают" мужей, взваливают все дела на себя, а сами жалуются на своих мужчин повсюду и обращаются с ними, как с детьми. Какая уж тут ответственность сформируется.. . За что? Когда многие жены мужьям даже к детям подходить не дают, вдруг мужчина что-то "сделает не так".
Совершенно уверен, а вы где? плохо видно)) )
Все фото закрыты, вы не уверенны в себе)))))) ?
не обобщайте
Inga Klemmer
Почему мужчины - я тоже не уверена в себе....
Да я вот думаю отвечать или нет
Мухомет Алиев
Так помогите "неуверенным" ...
Oлег Рыжков
Некоторые мужчины сомневаются в себе, потому что не верят собственным выводам. А некоторые мужчины знают себя давно, и уже не сомневаются.

Есть простой способ выяснить, сомневается ли мужчина в себе: на его произвольный вопрос или действие ответить вопросом "Ты что, дурак? ". Сомневающийся сразу начнёт тормозить, дурак скорее всего ответит честно, а умный либо прикинется дураком, либо спросит с чего вы взяли, но точно не будет тормозить.
Юрий Грищенко
Андрей Ширин Это обидный вопрос
Потому, что женщины такие неприступные.)))
Наталья ******
Тогда мы и вы умрем с голоду, хотя вы с голоду не умрете, даже если прилетят инопланетяне.
соску рано забрали
Не платят за уверенность в себе
Потому что их били в детстве. А потом выростают такие лохи как я.
Мне уже 35 лет а я до сех пор девственник.
Галина Спаи
зато они очень легко говорят чего хотят в сексе
Парни в Казахстане в моем возрасте, сначала все обдумают и не зделают быстрое решение чтоб потом не жилеть!! ! поэтому некоторые думают что мы нерешительные!!!
А разве женщины в себе более уверенны