Жить было весело и интересно, когда люди не боялись людей, когда рабочий звучало гордо, а ментов не знали. Когда соседи дружили, а не отгораживались железными дверьми. Когда зарплату давали вовремя и ее хватало. Когда мы на зарплату могли ездить в отпуск и отправлять детей в лагерь. Когда дети во дворе играли до зажженных фонарей.
Прошли те времена, когда мы были молоды и беззаботны.
Прочие социальные темы
Прошли те времена, когда... продолжите? :)
можно было есть и пить все что захочешь
Квартиры (дома) не запирали!
Когда из командировок в Москву, у меня отрывались руки от сумок с продуктами, т. к. в нашем городе в очереди за пол-кило колбасы номер на руке мужа был 1500- какой-то. Был 1982 год, мы только что переехали из Заполярья. Но зато билет на электричку стоил 4 рубля...
... когда ещё можно было встретить порядочного человека.
...Мы Водку Жр*али Беззакуски.. .
G.G.
Они не прошли, это мы повзрослели...
Зима была, как зима.
... были живы мои любимые... ((
не лицемерно Мы верили с тобой в божественность небес, На звездную лазурь взирая суеверно В предчувствии святых несбыточных чудес
Люди верили в светлое будущее
Деревья казались большими, а дяди - сильными и справедливыми. а тёти - добрыми и ласковыми.
Мы выросли.... и ТЕ времена прошли.
Теюшка, я про Детство...
Мы выросли.... и ТЕ времена прошли.
Теюшка, я про Детство...
Когда можно было спокойно гулять по ночам
... можно было жить прошлым.
Прошли те времена. когда... "В ложбине мрак остроугольный ползет по белизне рябой. У нас есть шахматы с собой, Шекспир и Пушкин. С нас довольно" Вот это уже НЕОБРАТИМО!
Когда мы были молоды....
было настоящее молоко, сливки ну и другие продукты
Сигарета в руке придавала мужественности её владельцу