Прочие социальные темы
Вы еще верите что пройдут тёмные времена и станет легче?
Или мир так и будет катиться в пропасть
Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе..
Анна Гаева
А мне не жаль
Мир давно сошёл с Ума и катится в пропасть....
Апокалипсис грядёт...
Так ты не грузись, как индийский слон, и тяжело не будет.
А мир так и будет катиться в пропасть до тех пор, пока вы только и будете ныть о том, как вам тяжело, вместо того, чтобы хоть что-то СДЕЛАТЬ для того, чтобы стало легче.
Анна Гаева
И где вас таких умных берут только
судя по всеобщему отупению- не скоро
А на кладбище всё спокойно
Анна Гаева
Да, там замечательно
пока только цветочки . говорят аналитики ягодки впереди
Легче уже было
За Мир не отвечу, но мы так и будем выживать.
Анна Гаева
А есть ли в этом смысл?
Надежда Петрова.
Каждый решает сам.
мож когда деды прекратят отжигать
Кали- юга закончится и обязательно наступит Сатья- юга. Все изменится если люди не взорвут планету.
Так еще пока только сумерки...
Мы вступили в эпоху больших перемен. Будет меняться всё.Будущие поколения будут завидовать нам, им будет легко судить по прошествии лет, а нам очнь трудно будет выжить. В одном только легче, наша страна переживает большие перемены, уже вторую сотню лет и поэтому нам не привыкать.
Анна Гаева
Ну я предпочту не выживать
Анна Шумкова
Лапки сложишь?
Долго живу и долго перечислять правителей, которых пережил! Начиная со Сталина - все обещали прекрасную жизнь! Хрущев коммунизм обещал в 80 году ( в результате очереди за хлебом и мукой ) Запомнился Андропов : ловил людей в кинотеатрах и магазинах в рабочее время! Водку удешивил на целый рубль ! :) Горбачев вообще продал целую страну за дачу на Женевском озере ...
Боюсь, что темные времена впереди.