Прочие социальные темы

Что сделать чтобы время в школе прошло быстрее

только не говорите не смотреть на часы!
отвечать на вопросы учителя!
ждать типа и ждать

нужно реальные советы
ужас как долго идут уроки!!!!
Играть в игры на телефоне, рисовать. Лично я всегда этим и занимаюсь.. . На уроках.
Борис Афанасьев
Лучший ответ
Вообще туда не ходить.
Посмотреть фильм
Тупо начать получать удовольствие от процесса =)
Уроки идут долго потому, что ты думаешь не об уроке. Я считаю, что единственный способ сделать их короче - вникнуть в суть урока, заинтересоваться им. Тогда наоборот, тебе уроки будут казаться слишком короткими. Кстати, проверено на себе. Если тебя интересует, чем заняться не по теме урока, то время урока этим ты не сократишь, а проблем себе дополнительных создашь, учитель об этом позаботится. Оно тебе надо?
Ирина Дремлюк
влюбиться, тогда в школу как на праздник... даже прогуливать не захочешь
учиться
Дмитрий Д
Такая же тема была, когда училась, честно если урок интересный, то не замечаешь, как приходит время, а если скучной, то я рисовала или играла с соседом в крестики-нолики, можно ещё и пообщаться записками)
Спать. . Только на задней парте и без палева.
Делать домашку на переменах а не когда урок я это всегда делаю когда задали домашку я её сразу делаю на перемене
Нужно занять себя каким-нибудь делом.. . Неважно будет это иметь какое-либо отношение к уроку или нет..., если бы ты хотел учиться, то не думал бы о том, когда закончится урок! Нудно сидеть на уроке? ! Не ходи!! !
учится и время будет идти как надо!! ! Поверь, пригодится
отпрашиваться в туалет, удовлетворить себя там (ну вы поняли))000)0)), и потом + настроение, урок пролетит, сам проверял
Natalya Kochergina