Прочие социальные темы
за прошедший год в городе закрыли 2 школы, еще 2 под угрозой закрытия, в городе всего 32 школы, это что новая тенденция?
на их месте строят детсады, дело конечно хорошее, но где потом эти детки будут учиться?
Это у чиновников называется оптимизацией. И им наплевать, как и где будут учиться наши дети.
До вас только докатилась экономия бюджета?
В нашем поселении уже закрыто всё, что создавалось годами другой власти.
Закрыта школа, сельский клуб, сбербанк, медицинский пункт, ..
отрезана линия радио, под угрозой стационарный телефон... .
закрыт сельсовет, техника по уборке территории в зимнее время изъята куда-то туда.. .
скорая помощь не едет, потому что "по нормативу" одна машина на 16 деревень и.. .
дети бредут на электричку в 07:20, чтобы доехать до другого поселения,
уроки в 09:00 до 12:00 или 14:00 в зависимости от возраста,
потом бродят по чужому посёлку до 17:00, поджидая электричку домой.. .
Те, кто грабит бюджет, оборотни в человечьем обличье
..
Валерий Сергеев
да экономили то на нас давно, нет дорог, мосту через реку недавно исполнилось 170 годков, хорошо раньше на века строили, может он еще и постоит, на новый или расширение старого денег нет, но что бы школы сносили до этого пока не доходило.
Власти нужны рабы и дибилы !!!
Рождаемость падает. Тех, что сейчас в детсадах разместят в других школах.
Чем вы все время возмущаетесь. ВАм плохо было в СССР, теперь хорошо. Не сотрясайте воздух
Валерий Сергеев
мне как раз было очень не плохо при СССР
Валерий Сергеев
Лариса Антоновская
и мне не плохо...
Наверно власти всёже решились заменить Узбеков нашими,, узбеками,, А надсмотрщиков и господ выучат за границей из своих ублюдков.
А Вы проанализируйте демографию.
Валерий Сергеев
ну раз детсадов не хватает, то наверное она не падает.
А у нас школу начали строить. В маленьком городке уже есть два детсадика, и одна школа. В соседнем поселке (10 мин на маршрутке) тоже два садика и школа, про городишко Голицыно (15 мин от нас на маршрутке0 вообще молчу.
Лариса Антоновская
наша тёща работала на ремонте школ, проводимых за счёт муниципальных подрядов,
так с каждой сотни рублей, закрытых по нарядам, на руки выдавали 15 рублей, остальные "ТУДА"...
строят? значи,т хорошо забирают, только так.
Так вам же министр образования ясно сказал с телеэкрана : умные люди россии не нужны. Читать мало-мало научились и достаточно.
Вот вам и стабильность.
Пусть об этом у вас голова не болит без образования ваши детки не остануться
рабы на отторгнутых территориях должны уметь считать до десяти и выполнять не сложные арифметические действия, а так же способными прочитать печатный текст приказов господ.
значит достаточно и этого количества школ, у нас было 5 школ, теперь 3 и всем хватает.
Валерий Сергеев
а у нас уже в 3 смены учатся, 4ю просто садить не куда будет, разве что перевести на ночную систему обучения.