Прочие социальные темы
Вы проснулись в разгар Октябрьской революции,пойдёте на барекады или с сегодняшним опытом и знанием истории предприняли
Что то другое,что другое?
Колесо истории будет вертеться независимо от частных судеб.
Так что предлагаю просто опохмелиться рассолом, принять теплый душ.
С Вашей грамотностью - Вам на баррикадах самое место!
Пойду помогать юнкерам.
Были бы деньги свалил за рубеж. Нет. Куда нибудь подальше, в тайгу:)
Во время революции, если ты никуда не пойдёшь, то придут за тобой.
Вооружённый опытом всех революций, я бы с выпученными глазами выступил перед толпой, и мы бы пошли брать банки и магазины.
Сам бы я не брал ничего и завоевал славу неподкупного революционера.
Ну, а дальнейший мой путь и коню понятен)) )
покурю и обратно в кроватку
всеравно ответы на эти вопросы удалят
Ситуация такова, что один человек ничего сдклвть не сможет. Его и слушать никто не будет, хорошо, если ноги унесет. Общественное мнение уже сформировано. Его в одиночку не изменить.
Я бы пошёл на баррикады против большевиков. если б остался жив после баррикад, то в Белое движение. Рассказал бы будущий исторический опыт Лавру Георгиевичу Корнилову и Антону Ивановичу Деникину, а там бы они уж придумали б чтонибудь, что б получше предпринять, чтоб не допустить победы большевиков и чтоб состоялось Учредительное собрание. Сам бы я потом пошёл рядовым на поле боя.
Вот со знанием теперешней истории и построения беспредельного государства, чтобы небыть рабом---конечно бы рванул на барикады---всё-равно Медвепуты, Потанины, чубайсы--с голоду обрекут подыхать не выплачивая заработанные людьми деньги--источники их основного демократического обагащения их и ихонных детишков !
уехал бы нафиг отсюда!
Ну нафиг! ! 70 лет потом терпеть правление советов!! ) Я за учредительное собрание!!
За Родину и за Сталина, ура товарищи да здраствует товарищ Ленин)))
В Париж, в Париж!!!