Страшна не старость, а немощность и болезни.
Да плюс ещё социалка в нашей стране, точней её отсутствие.
Прочие социальные темы
Вы боитесь старость?
Я никогда не буду старой, умру молодой!
Старости как таковой не боюсь. Я боюсь боли и беспомощности.
еще больше я боюсь болезней и смерти которые последуют за ней
пока обэтом сильно недумаю
в старости своя красота и особое понимание жизни, и это очень ценно.
Нет. . Мне не нравится немощь, которая приходит вместе со старостью..
Мне 62 ( я не шучу! ) Я никогда не боялась постареть или того, что со мной будет в старости. Может поэтоау в свои красивые годы я чувствую себя вполне комфортно. У природы нет плохой погоды!! ! Не бойтесь! Особенно если есть любиме дело. Это важно.
Да я просто от страха шарахаюсь, когда вижу себя в зеркале, вот так мне страшно. Старость тела не страшна, дряхлость духа бойтесь.
нет мне до неё еще долеко.
Да. мне это неприятно. не хотела бы. Хочу побольше успеть в жизни. ведь неизвестно - что там, за гранью
Да, пока я боюсь.... но думаю что это пройдёт по меремоего старения.
неть!!!
старость меня дома не застанет -
я в дороге, я в пути!...
нет!!! старость-это один из моих этапов жизни и бояться здесь нечего, притом рядом есть родные и любимые люди.