Прочие социальные темы

Вы боитесь старости? И есть ли у неё плюсы? Кроме,конечно,отдыха на пенсии...

"Старость меня дома не застанет-я в дороге, я в пути! " Хорошие слова, практически девиз жизни!
Н@т@ш]{@ Гpищеh]{O
Лучший ответ
Возраст счастью не помеха! Важно6 с чем ты к этому подошел. Я вчера из Хорватии с отдыха вернулась! И еще собираюсь !
Пока она боится меня ...
Я считаю, что в старости, если ты не отличаешься особым умом и здоровьем, тебе делать нечего. Только ресурсы тратишь понапрасну. Детей вырастил - молодец, поздравляю, прощай.
Если не приносишь пользы обществу - значит ты паразит. Я быть паразитом не хочу. Уйду, когда пойму, что становлюсь таковым.
Дарья Черевко
старость-это не просто возраст.. . это ещё и состояние души.. . иной в 20 лет старее шестидесятилетнего.. .
а вообще.. . да страшно, не вида своего.. . сейчас слава богу пластические хирурги могут при желании его улучшить.. . а того, что можешь неожиданно для всех лишиться рассудка и стать немощным ...
Виталий Панин
неужели старость до вас не дойдет, собьется с пути?? ?
в разных возрастах и хорошего много, и плохого
у старости свое лицо, может и не очень красивое- морщины, немощность
Чего хорошего в старости?
Ничего.. . старость не радость.
Ванька Russak
да какие плюсы в старости у Россиян!!!! можно позавидовать пенсионерам ОАЭ Германии Швейцарии Японии....
Хороший вопрос. супер. Если позитив можно найти что-то хорошее хоть в чем, а если нет то х... я все это.
А чего бояться ее- старость, ведь каждый возраст по своему хорош. и в каждом возрасте, свои прелести....