Прочие социальные темы
А Вы боитесь собственной старости?
Как-то прочитала фразу... "Не бойся старости - ведь мы вместе проведём эту лучшую половину жизни!" Сказала это своему любимому мужчине, и он со мной согласился: с любимым и стареть не страшно!Я права?
У каждого возраста свои преимущества..
Андрей Иванов
Вот это точно! Я тоже думала, что после 20 лет - это старость... а сейчас 45 - и вторая половина жизни манит только хорошим!
Старости не боюсь - состариться боюсь!!!
Когда старость придёт, уже будет не страшно.
Совершенно права . .чем мы взрослее . .тем жизнь кажется лучше!! ! Старости не боюсь . .вот только, как я её встречу? . вот этого боюсь . .
Алан Кул
почему-то я более,чем уверена у тебя все будет отлмчно
А куда ты денишься?
Андрей Иванов
Относиться по-разному можно...
Во все периоды жизни есть свои прелести... в старости я думаю тоже
Нет, я не боюсь старости ибо она еще не наступила :).
ну уж лучше пусть она придет, чем нет
Андрей Иванов
Тоже вариант... Действительно, пусть лучше ПРИДЁТ!
Что то сегодня все о старости заговорили...
Андрей Иванов
Видимо, пришла пора о ней задуматься?
старости не стоит бояться, ели рядом есть дорогие и любимые люди, которые всегда тебя поддержат. Я не боюсь ее
Абсолютно правы! Мой любимый такого-же мнения. И еще я уверенна, что мои доченьки, никогда нас с мужем не бросят голодными и холодными. Потому, что мы любим своих детей до безумия, а любовь-это взаимные чувства
Андрей Михайлов
Дай вам бог того,что хотите.8 лет у меня жила моя мама,а в мае умерла.Я насмотрелась на старость и так не хочу стареть!!!!Но ,к сожалению,это неизбежноОдно хочу сказать:следите за своим здоровьем,чтобы в старости самой не мучиться и детей своих не мучить.У меня хорошие дети и я не хочу быть им обузой.Всего доброго.
....некрасиво.... неполиткоректно.... не по европейски оскорбялть людей с другим цветом кожи
верно?
или идеалы 3 Рейха выше идеалов Просвещения и Возрождения?
скажи честно не таись?))))
верно?
скажи честно не таись?))))
Натали М
Тебя прравда возбудил тот кавказец?
Натали М
сказать нечего знания из техникума закончились?
ай-ай...как-то маловато это для европейца -то
ой ой
Андрей Иванов
Отчипись, липучка косая! Аль словесным поносом с утра мучаешься?
Натали М
прояви благородные задатки арийской расы
покажи..ясное , последовательное, логическое мышление
э
покажи высокую культуру речи достойную гейне и петрарки (или хотя бы какого-нть вашего Пупупупуки)
спокойно без...мата....без тупой животной истерики
спокойно четко и аргументировано
э
спокойно четко и аргументировано
Если ты здоров и любим - старость не страшна! Заботиться о своём физическом и психическом здоровье - долг каждого человека, если он не хочет быть обузой, в старости, своим близким!
Гпавное, что-бы душа была молодая!!!! И ни чего не страшно!!!!
Лишь бы душой остаться молодой, а над внешностью будем работать
Андрей Иванов
Только не берите пример с Гурченко! Лучше быть как Зыкина... или Федосеева-Шукшина... внешне, я имею в виду.
Я вот не старости боюсь, а отношения к старости. Со стороны государства, например.
Нет, я не боюсь старости. Как можно бояться того, что не испытал и не знаешь, а как оно!
Доживите сначала до старости (кто не дожил) . Не очень что-то меня спрашивают хочу ли я жить до старости или нет.
А кто ее не боиься?
Андрей Иванов
Я не боюсь! Для некоторых я УЖЕ старая - 45 лет...
Вы абсолютно правы)