Прочие социальные темы

Боитесь ли вы старости?

Аэт Анэт
Нет! У меня замечательные дочери, скоро стану бабушкой. Дети, слава Богу, здоровы, работают, квартиры и машины у них есть, дача тоже, обо мне заботятся, между собой дружат. Единственное, чего я боюсь - стать немощной и быть им в тягость. А в принципе, старости не боюсь!
Ирина Корчагина
Лучший ответ
нет
Антон Михасюк
я уже....
****tolik**** Petrovy
Абсолютно не боюсь: у меня на старость приготовлено очень много дел. Как раз тогда и начнется самое интересное!
Надежда Ким
....боятся не старости, а её последствий ...для бабочки однодневки я ...динозавр
Акку Станкина
нет, до глубокой я не доживу, а так- ничего страшного..
да, поэтому не хочу помирать от стаости и ваще доживать до нее не очу, хочу помереть молодой
=Нет=
Юлия Лазарева
Хоть бойся, хоть не бойся- она все равно придет. так зачем зря думать об этом.
неа, не боюсь, боюсь старческого самодурства, сразу ленять надо в дом престарелых, чтоб
Смотрю как заканчивают свою жизнь старики - я не хочу ТАК! В бедности и болезнях. Я старости не то что боюсь, просто наше государство не может помочь нам обеспечить себе старость.. . Можно, конечно, класть деньги в банк типа пенсии будущей, как это делают в Европе, но разве нашим банкам можно доверять?!!!
не боюсь, но этот момент хочется как можно дальше отодвинуть...
до первого инсульта, а потом веревка с мылом?!!
Не боюсь, потому что я знаю что моё поколение не дотянет до старости, увы или к счастью...
Kinky Moon
Da, poetomu nado umirat molodim:)
Страх перед старостью только приближает её. Надо жить натсоящим, радоваться каждому моменту. И не бояться, ведь старость может быть и хорошей: с взрослыми заботливыми детьми, с внуками.. . Быть пожилым не значит просто стать старым, это значит пройти свою жизнь и, может быть, многое понять, стать мудрее. А ведь к мудрости многие стремятся! =)
да
Farhod Hamidov
Чё ее боятся то, это не избежно