Прочие социальные темы

Вы с соседями чай пьете?

А вообще с ними разговариваете?
Слава Курнушко
Само собой, а в праздники не только чай. Я как приехала в этот дом пригласила на чай соседей, что бы познакомиться. Мы и порядок в подьезде навели все вместе. У нас и цветы стоят и тюль весит. С соседями всегда надо жить дружно. Кто первый придет на помощь пока Ваши родственники приедут- СОСЕДИ, Как говорят, покупаешь дом, покупаешь соседа. Очень важно с кем рядом живешь!!! Хороших Вам соседей,
Светлана Гусейнова
Лучший ответ
Чай-то зачем?
Для соседей и поинтересней чего найдётся.
мы уже не узнаём друг друга
нет живем 15 лет в доме и никого почти не знаем. может и попили бы.. да люди нынче ожесточенные и подозрительные. не до чаю
Олег Олег
У нас соседи с разносторонними интересами, так что с каждым приходится находить "общий язык". С кем чайку попить, с кем - покрепче, с кем поговорить по душам, а с кем и "полаиться"
А мне не повезло... Одна квартира на этаже.... так, что соседей нет... А вот на даче ДА... И не только чай, под шашлычки...
|Anjela |™
Обязательно! С соседями надо дружить. А вот ссориться нельзя-это ж соседи!)
D#
Deniska ###
с соседями-старичками у нас хорошие отношения :)
все вместе как-никак дом наш строили....:)) )
родители частенько с ними чай пьют.. . :)
Есть соседи которые через губу здороваются и стараются прошмыгнуть незаметно, чтобы не дай бог не спросили чего, могут и дверь не открыть, типа, моя хата с краю...
Ольга Малиманова Вы знаете, Таня, - Я человек очень общительный и мне не трудно сказать "здравствуйте" или "добрый вечер", просто может возникнуть какой-нибудь форс-мажор и тебе никто не откроет дверь. Вот и всё... С соседями нужно ладить обязательно!