Прочие социальные темы
Я прям вся в сомнениях... А Вы как думаете????(вн.)
Муж рассказал мульку такого содержания... "Американские ученые доказали огромный вред от употребления САЛА.. Почти все испытуемые погибли в страшных муках... Испытания проводили на КРОЛИКАХ" Долго ржала....Грю "Где ты этот анекдот откопал????"" А он мне - "Это серьезная научная публикация..." :))))
Американские ученые доказали, что огурцы - смертельно опасны. По результатам исследований 27753 умерших выяснилось, что все они за свою жизнь хоть раз ели огурцы.
Это какая же сволочь над бедными кроликами издевалась и заставляла травоядных насильно есть сало???
А можете себе представить, что в нашей стране подобные!!!! исследования, а некоторые из них приравниваются к лженауке, еще и бюджетом оплачиваются из казны? Что там американцы!
Странно.. . для чистоты эксперимента, нужно было на мусульманах и евреях проверять..
Так это американские.
Американцам деньги списывать некуда, они не хотят случайно провести опыты над людьми о вреде употребления водки с салом, а то я бы поучаствовал....
Интересно, как же кроликам сало в организм вводили?!.. Если растопленное и шприцем, то тогда действительно жаль животинок, погибших в страшных муках!! ! :О (
Он прав. Абсолютно. Нет ничего веселее серьёзных научных публикаций.
Кошмар. Вечная память бедным кроликам
сало для печени и поджелудочной очень тяжелый продукт
Но не все же кролики сдохли! Оставшиеся в живых имеют украинские корни и, следовательно, нельзя однозначно говорить о том, что сало нельзя включать в рацион кроликов.
Жанна Кривошеина
ПРивет, Любонька!!!!Я себе как представила кроликов, жующих сало....И с тоской в глазах ищущих соленый огурец и стопарик....А проклятые ученые тока сало дают и анализы отбирают....:)
на животных может совсем по другому влияет. да и они его не едят-проверено
дааа... вот АЛЬКАИДА не знала то...!
Кролики-травоядное животное и сало они есть не будут.
_Osobennaya Ya _
Однако, часто бывает, что крольчихи съедают своих новорожденных крольчат.
Что Русскому в радость, то Америкосу смерть! И кроликам ихиным тож! Нехай на чужой кусок вкуснятины, своих "двузубых" не натравливают! А мы ели, едим, и будем есть - наше родное, вкусное, полезное САЛО! Да еще и стопочку под него опрокинем!
американские учёные традиционно---пустое место, типа всяких прикремлёвских политологов или философов-выпускников МГУ
в последнее время ситуация меняется, но родовые пятна остаются
Мда уж СЕРЬЁЗНАЯ НАУЧНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ, одна из проектов по зарабатыванию денег.
а нашим кролям шо сало шо пиво, скоро курить еще начнут
Ну, Михаил Задорнов не зря говорил, что американцы-тупые!
Cухраб Маликов
Предлагаю им еще тему для исследований: "Влияние музыки на половые органы животных" или "На ...козе баян"!
Господи! не дай мне достигнуть уровня "ГУРУ"! Что ни вопрос, то подозрение на полный дибилизм!
Жанна Кривошеина
"Господи!" - это не сюда....Вы адресом ошиблись, достопочтенная!!!!Уточните у адресата и переотправьте корреспонденцию....Всех благ!!!
ну от американцев другого и ожидать не стоило. кролики они ж травоядные, конечно им сало - смерть
А сало для экспериментов им Украина поставляет? Интересно, как они "кроликов" заставили хомякать сало?
а хамбургеры наверно кролики топтали с пользой и удовольствием ))
А если бы американских ученых стали кормить сеном, то они бы передохли в страшных муках от несварения